Баргин-система Audio Note

Vx, Isis проданы.
DAC1 (PCM63) в резерве.

Остались
Lexus50, межблок 60 см — 4 тыс.
Spe, перемычки с лопатками — 9 тыс.

2 лайка

ОТО не спешит уходить. Был продан, но вернулся, выяснилось, что пропадает правый канал у фоно входа. Подозревался селектор переключения входов, но его замена не помогла.

Саш, проверь разъемы фоника и шлейф

1 лайк

Там по схеме в фонике вообще мало чего есть - может просто половинка лампы сдыхает?

1 лайк

Я бы проверил, но у меня нет винилового проигрывателя.

там две лампы, сдвоенные.

Раньше фоники на 4-х лампах были, тут сколько интересно?

Скорей всего такой

1 лайк

Все то же самое, только сама плата фоника от сиги :slight_smile:

1 лайк

ЦАП продан.

5 лайков

:frowning:

А где менялся? У @Michael_Martynov?

Не, там 5 проводков припаять, @Ssdramm сам справился.

Собственно да.
Вот фотки что было и что стало, с учетом, что там шлейф - речь о 5ти проводках. Всё делалось строго по согласованию с Александром, чтоб вы не думали)

Смутил еще момент - от фоноплаты идут провода, так вот сигнальные распаяны на селектор, а черные просто висят в воздухе в термоусадке. Я не знаю было ли так с завода или нет, но выглядит странно.

Возможно там просто помирают лампы, но у меня не было под рукой замены, чтобы проверить.
Еще я заметил, что общий баланс смещен несколько влево, но это нужно проверять еще раз.

Качество пайки аудионота в некоторых местах меня конечно… поразило, скажем так)
А может она просто уже не родная.

Баланс смещен только на фоно или на AUX тоже. Если только на фоно - поменяйте лампы местами, может в них проблема. Хотя мало вероятно. Надо бы проверить на осциллографе.

Провода в термоусадке не могут болтаться от фирмы

Общий баланс точно не был смещен. Сейчас подключил, чтоб еще раз проверить — все норм. Ну, на след неделе отвезу его, конечно, чтоб все проверили посмотрели, может заодно еще и БГ поставлю, у меня как раз есть 4 штуки FK 220/16V.

2 лайка

там же разные лампы в фоно секции

DAC1 остался в Баре?

1 лайк

Да, у @vPENGuin

2 лайка

Такой молодой, а уже на пенсии.

13 лайков