🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Настроение блюз

2 лайка

У нас и XO по 3400 в деревянной коробочке стоит… Я взял попроще - вкус очень хорош, чуть резковат, запах простой, но ожидать чудес не планировал, маст хэв точно… Супруга тоже замахнула неморщась)))




7 лайков

Но пару раз выслушал мнение, что Делор ВС ужасное гнусное пойло и надо брать минимум ХО или надо брать минимум за 5тыр.

Жемчуга не нашёл

1 лайк

Еще одну и в ювелирный, там точно есть!

доброе утро!

доброе утро!


а вы перестали пить виски по утрам?

8 лайков

С утра выпил , день свободный ! :grinning:

2 лайка

Предрассудок)). Вчера после завтрака доделал вывеску, забрал печать у печатника и зделал расчет нагрузки – вполне нормальный рабочий день :grimacing:
MdV8 в продаже особо нет, не здесь и несуразно дорого:

))))

6 лайков

Можно даже угадать страну производителя , только по описанию вкуса и запаха ! :grinning:

Это надо в коньячную ветку))
Завод на сайте не указан, так что неизвестно, гнусная жидкость или относительно ниче.
В наших лентах кончилась.

IMG_2433
Black Tot Day

2 лайка

В эту тему уместнее будет, а то запостил в вискари🙂 Неожиданно подарили! Не пробовал еще такой.

3 лайка


Шотландец, российского розлива (июня 2022 г.) 3 летка. 0,5л - 400 руб.по акции. Качество более чем (не хуже белой лошадки не нашего разлива) прекрасный дачный вариант.

3 лайка



Это мне из Абхазии моя супруга в начале августа привезла, решил сегодня продегустировать)). Несмотря на крепость 60 градусов пьется мягко, нежно маслянистой консистенции, насыщенный бочковой вкус и запах, поэтому решил налить в хрустальный снифтер для виски, в нем раскрылся намного лучше чем из рюмки)

11 лайков

Может кому не нравится, но мне зашел. На запах приятный, кофе с шоколадом сразу в нос, спирта никакого. На вкус правда этот шоколад где то теряется, вкус простенький, а послевкусие вообще моментальное, но запах обалденный на мой нюх. За свои 1500 у нас вполне себе вкусняшка для взрослых. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Мне он оч нравится. Дешево и вкусно.

1 лайк

Кирдык, скоро, нашим алкоголям ((


Хорошее имо. 2499 или 2399 в ленте.

1 лайк