🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Стащил у Саши Титова

2 лайка


в смысле

Я совсем не фан бренда, но этот 47ºный совиньон бланк финиш имо определенно хороший. В некоторых переках он, а также 12шка и американский пень по вменяемой заметно акционной цене.

Еще привычный Тилинг бленд смолл батч ром каск за 2200 взял последний на полке, пусть будет:


в Магнуме Тилинг по 3999, ну пусть 3500 со скидкой - все рно безумие.

7 лайков

Где такой Акентошен в продаже есть?
Что у него по вкусу и ароматике?

Вот же :slightly_smiling_face::

. Седня по 3+ видел, а брал типа 2500.
Вкусаромат

для такой цены и нЕ напоминает 12шку. Инструкцию по потреблению (пока) не выполнял; потрепался с мерчендайзером, она грит что пробовала охлажденный и мол де прикольно, совиньонистость типа раскрывается.

Когда-нибудь…)

9 лайков

Винтаж!

ЗЫ
15р - это уже перестройка.

3 лайка

Гонял пыль в баре. Немного любимого рома

11 лайков

Таки дождался Пауэрса по адекватной цене, типа 1800 в некоторых переках вместо нелепых 3тыр.


Ракурс - потому что 43º так подсвечиваются, тамошние пользователи ругаются на новую 40º версию, а 43º типа правильный. Довольно годно за эти деньги, емнип уступает Тилингу смолл батчу. Наверно John’s Lane Release 12 Single Pot Still правильнее :grinning: голдлейбла, но цена дурацкая, должно быть 3333 и меньше.

3 лайка

Ну и любимый напиток.

9 лайков

червяка не видно)

Есть)))

Такой недавно угощали) Там бутылки в ручную расписаны. Знатоки ценят)

1 лайк

100% Агава, что же ещё? :+1:

ЗЫ
Летними вечерами на даче:

3 лайка

О да!

Это какая то пафосная))) Не встречал.
А так, тех текил, мильйон. И далеко не всегда дорогая вкусная. Тот же Дон Хулио Аньехо. Модно, дорого, но мне вообще не нравится.
А вот тот же Эспалон, отличная, хоть и недорогая.
Ну а Форталеза вообще лучшее что пробовал в жизни. Но фиг где найдешь(((

1 лайк


попался по типа 1450. Ну бурбон и бурбон, и на нюх и на вкус. Может и получше обычного, хз, обычного Джима года два назад последний раз.

Tomatin 12 кто-то может прокомментировать?

И вот это
image
??..

Как бы по теме форума лол:

1 лайк

Вот, пополненице. Как раз с червякой)))

6 лайков

Две бутылки таких выпил и третья ждёт :slight_smile:
Хороший мескаль на мой вкус, но я не очень продвинут в кактусах :slight_smile:

Что касается Томатина и Джуры - норм виски, звёзд не хватают, но вполне достойные. Массмаркет в хорошем смысле.

2 лайка

Мне тоже он нравится, но и я не особо продвинутый. Просто любитель)


Хорошо идёт, мягко

5 лайков

Есть бочковой nas, imo хорошенький)). И дешманская вода Биг Т благоприятное впечатление произвела.

Именно ред вайн - недавнее извращение, отзывов мало и разные…

А почем ты Талискер10 брал?..