🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Название ничё такое, говорящее. Лудырь. :rofl:

то ли дело Царь Скотов! :upside_down_face:

1 лайк

Меня он заинтересовал тем, что до сих пор не попадались недорогие бленды с хересным финишем, ну и вообще как я понимаю это скорее такие негоциантские дела - своих вискокурен у них (MacDuff) нет, одноимённая как я понял - это не их собственность, владеет Бакарди. Поэтому скупают дистилляты у других и что-то там намешивают. Люблю такоэ :slight_smile:

Ну а так органолептически понятно конечно, что это не продвинутый сингл. Но в свой, смешной по нынешним реалиям, прайс - вполне годидзэ, не жалею что продегустировал.

А Царь Скотов - эт Дуглас Лейнг, у которого основное занятие более гламурные жижы.

Rock Oyster прияный напиточек, жаль редкость в Казани, да и ценник небось сейчас заоблачный.

1 лайк

Забавно, что там он как 2-3 царяскотов.

А СО Татарстана выступает там?..

1/3 белого баккарди
2/3 тоника
Лайм
Мята
Лед

Спасение от жары🫡

8 лайков

6 лайков

Моя подруга сказала, что это коньяк скорее, давно это было, если жена читает…)))

Почти мохито

3 лайка

Дык он самый!

Давно я так не сожалел о выпитом, как щас:
image
Раньше был нормальный, а седня ерунда. Не куплю впредь.

2 лайка

Вопрос на российском кулинарном форуме:
«А нужно ли добавлять масло в тарталетки с черной икрой?»
Первый комментарий :
«Да будьте вы прокляты!»

3 лайка


Отличный , очень сбалансирован

6 лайков

2 лайка


Крепкая 50% , но идет очень мягко ))) :grin:

5 лайков

Штудирую такую новую штуку

  • отличное соотношение цена / качество, идет и в чистом виде и в коктейлях - джинов несколько с разным вкусом (и цветом).
1 лайк

Это же вроде ТАТСПИРТПРОМ. Если он то я больше 1-го раза такое не куплю.

1 лайк

Написано что это культурная столица, а что с ТАТ не тат?

Друг (он любит джин) приносил комплект. Мне, гммм, непонятно. Особенно розовый чудовищен :grinning: химической ягодой

2 лайка