🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Меня вот в трезвость выносит ветром…
Раз в неделю уже выпил бутылку пива или бокал вина и мир вмест красочного, становится чёрно-белым, а главное музыка сильно хуже и без смысла начинает играть.
Раньше всё было с точностью до наоборот.
Вроде радоваться надо, а у меня какие-то фантомные боли)))
Ритуал такой был, - музыка, коньяк…
Теперь полный погреб алкашки, смотрю на это и думаю что с этим делать теперь?
Перепрошили похоже точно, когда чипировали астра ценикой :joy:

2 лайка

Крутая медовуха, 1000 бутылок, 200 бутылок пошло на фест “Lobotomy day 2021” в Питер, остальные 800 разошлись в миг по барам России, год настояная в винных бочках.Никакой притарности, вкус вишевой косточки заполняет все роиовре пространство и остаётся там навсегда :scream::joy:
PS: 14 градусов, но не чувствуется ни одного))

1 лайк

Завалялась фотка , настойка 40гр. Малина с кайенским перцем, сделанная методом Су- вид ( как именно это сделано , не знаю ), шикарная вещь !

2 лайка

Замечательная вещь, начиная от ненавязчивого, очень приятного аромата и до такого же воздействия (Вас медленно и нежно переносят в расслабленное умиротворенное состояние, без каких-либо последствий на утро.)

3 лайка

Я даже бутылочку сохранил — вещь!


3 лайка

Хороший напиточек, очень понравился

1 лайк

Чачу одноклассник передал, ему привезли с юга… Не знает, из чего… Это не виноград точно… Цвет марганцовки

Больше 40* по ощущениям

Гранат похоже

Вкус непонятный…

Может кизил

Я про него подумал с начала, у нас такое не растет, иногда продают…

Ну её же однокласснику привезли с юга.

может тутовник?

Как проверить… Пьется хорошо, запах не пойму чего, отдалённо на изабелла виноград, но точно не он… Нотка может

Ну, хорошего всем отдыха на выходных!
За Нас, за Бар, за Нас в Баре! :handshake:

6 лайков

3 лайка

Созрела смородина и черноплодка на даче, забодяжил настойку на спирту. Вкусненько, натур продукт

1 лайк

А тут домашняя самогоночка созрела

7 лайков