🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

Если нету дистилята, то пьём то, что есть)))

Ну главное что бы удовольствие приносил напиток!

Это даже не обсуждается! Про то что сейчас пил - хоть и мутный на вид (как самогон), но заходит легко. С капусточкой соленой в самый раз! Всю путылку не стал осушать, завтра за руль.

Вообще, в выборе алкоголя ещё больше горизонтов, чем с аудио железками. Главное, при выборе не попутать эти горизонты))).

1 лайк

И не смешивать)))

Если без фанатизма, то можно.

Это обычная ошибка, о которой понимаешь только утром)(

Так главное, что сейчас. Утром о многом жалеешь)))

1 лайк

Хотя у меня уже 4:32 утра - ни о чем не жалею)

Игорь, а менты продувают большегрузы или не трогают обычно? Ща как с шайбами дела? Просто меняют на запасные что бы время не тикало?

Последний раз останавливли в прошлом году. А шайбы - это прошлый век. Сейчас тахографы в трэнде). Тут это лишнее, в этой теме в смысле.

Ага, ок, короче я тут на той неделе испил водочки с пивом, ну утомительно было так себе…

Помню фото твоё. Переборщил, бывает).

Да ну если бы можно было тупо отключить телефон и спать весь день, то да, а то одно, то другое, то рабочие срочные моменты, тяжко короче… Ну и в такие моменты, я имею ввиду посиделок конечно хочется музыки, хоть и через бт колоночку)

1 лайк

Супер!

Да, под старый добрый Русский Рок изучаю влияние возлияния, без фанатизма, конечно, пара бутылок Афанасий Портер… Рекомендую)

Должно расширять стереобазу)

1 лайк

Воскресение душевно поют, второй альбом уже распечатал)

Гленморанж пил этот в четверг.
Жёсткий.