🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

прям щаззз? я брал дешевле в августе

прям ваще!
image

1 лайк

Барыги ((

1 лайк

хотя там

1 лайк

1 340 рэ… барыги ж

В этом вашем АМе еще есть торфяной зеленый сингл грэйн по относительно вменяемой цене. К вопросу о дешевых лохломондах.

1 лайк

Вот я не про рожь…

Весьма достойная перцовка! И практически единственная из годного импорта топ-уровня. Реальная профилактика ОРВИ и прочей простуды для имеющих возможности) Проверено (с). Но дорого… Absolut Peppar, весьма неплохой, сейчас уже не выпускается(. В этом сегменте перцовок доступен только отечественный производитель, есть неплохие варианты, либо крутой, но очень дорогой и реально хороший француз… Закрыл очередную хотелку, запад впервые за 20 лет удивил качеством, для высокого бюджета вариант безальтернативный. Во всяком случае я его не нашел…

8 лайков

Пробуемс…

8 лайков

Кто бы что не говорил, но этот напиток вот уже на протяжении полутора часов льётся в меня без всяких препятствий :grin:

3 лайка

Белая, помню, очень много хороших выходных скрашивала!
Такую не встречал.

1 лайк

Милота же - “настойка горькая замутненная”. Нейтральной эмульсией с гидрожиром. Приятного аппетита))

1 лайк

Да хоть сейчас - пошёл за пивом :grinning:

Так и знал, что опростоволосюсь в присутствии знатоков напитков в этой теме :stuck_out_tongue_winking_eye:

Вечереет, за окном дождик. Дома тепло и уютно, хорошая музыка составляет компанию👍

19 лайков

Чем короче, тем лучше

1 лайк

Будем здравы, бояре!

12 лайков