🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!

И как он, вкусный или не?

1 лайк

Заведомо круче зеленых и голубых “Гуляк”

1 лайк

Так уж вышло - поехал (нЕ на такси!)) в булошную за хлебом, а там неведомый ирлАндский дешман.


Не каждый Вест Корк одинаково полезен, Гелстонз например или ужасный, которым пугают маленьких детей, красный Поугс тоже оттедова, но рискнул.
Хорошее выражено слабо, ибо дешман, но главное - плохого не заметно. Жаль жара кончилась.
Продается в Переках, т. е. везде.

2 лайка

Не знаю где ваш Corner, но за 1400 я пойду за чистым молтом )))

каким именно?

1 лайк

Брался 2-3 раза давно. 2600 щас.

1 лайк

прям щаззз? я брал дешевле в августе

прям ваще!
image

1 лайк

Барыги ((

1 лайк

хотя там

1 лайк

1 340 рэ… барыги ж

В этом вашем АМе еще есть торфяной зеленый сингл грэйн по относительно вменяемой цене. К вопросу о дешевых лохломондах.

1 лайк

Вот я не про рожь…

Весьма достойная перцовка! И практически единственная из годного импорта топ-уровня. Реальная профилактика ОРВИ и прочей простуды для имеющих возможности) Проверено (с). Но дорого… Absolut Peppar, весьма неплохой, сейчас уже не выпускается(. В этом сегменте перцовок доступен только отечественный производитель, есть неплохие варианты, либо крутой, но очень дорогой и реально хороший француз… Закрыл очередную хотелку, запад впервые за 20 лет удивил качеством, для высокого бюджета вариант безальтернативный. Во всяком случае я его не нашел…

8 лайков

Пробуемс…

8 лайков

Кто бы что не говорил, но этот напиток вот уже на протяжении полутора часов льётся в меня без всяких препятствий :grin:

3 лайка

Белая, помню, очень много хороших выходных скрашивала!
Такую не встречал.

1 лайк