B&O Beoplay H9

Всем привет, предлагаю портативный отличительный знак богачества и роскошества. Беспроводной и премиальный. Все кожаное и алюминиевое. Были куплены в Лондоне для супруги, но она не оценила форм-фактор. На улице выгуливались пару раз, в квартире слушались часа 3 - не больше. Состояние идеальное.
Звук очень комфортный, сочный, но без бум-циков. Респектабельно и компетентно внутри и снаружи.

Для любителей умных аббревиатур:
BT4.2, A2DP, AptX, ANC.

В комплекте все кроме коробки и самолетного адаптера (есть некомплектный и красивый), а именно:

  • Приятный глазу и пальцам переносной мешочек cо всеми видимой пимпой B&O
  • Кабель Jack 3.5 - Jack 3.5
  • Micro USB кабель для зарядки.

Коробка была оставлена в Лондоне, т.к. тупо не влезла ни в багаж, ни в рюкзак (вез оттуда пару ноутов, систему видеоконференции и еще мелочей за полцентнера). Там же кажется и остался тот самый авиаадаптер. Хочу 16. Москва. На Авито, как водится, хочу дороже.

На сакраментальный вопрос, почему же я таки продаю такую ладную и самонужную корову, отвечу банально - портатив слушать неrде и некогда, т.к. большую часть времени я передвигаюсь на авто, а на тренировках мне хватает затычек Jaybirds.

1 лайк

Амбушюры съёмные? (как у B&W например)

Эмм. Честно говоря не в курсе, до этого не дошел. :grin: Проверю как домой вернусь.

Да. How do I replace the ear cushion on Beoplay H9/H9i?

2 лайка
  1. Неслыханно!
1 лайк

Ну все, чё…