Б.Г. и АКВАРИYМ on CD / Лучшие релизы

фанат!)

Пожалуй Вы правы. Вчера вечером прослушал. Драматургия просматривается, такое темное с привкусом синтетики начало, к концу звук уже становится более прозрачным и открытым, хотя некоторая затемнённость всё одно присутствует на протяжении всего альбома.

Сижу слушаю файл! Концертный звук Аквариума, последних лет!:slight_smile:

Я только в стриминге слушал пока :slight_smile:

Нет времени дойти до пункта доставки Озон, диск уже 2 дня ждёт.

Дмитрий, добрый вечер! Простите за позднее сообщение. Я здесь новичок и очень прошу подсказать, есть ли разница в звучании Сенхов 650 со штатным кабелем и с кабелем от 580 модели? Спрашиваю Вас об этом, т.к.нашёл Ваш совет форумчанину попробовать замену, данный ему в прошлом году.
Ещё раз приношу извинения, что поздно и не по теме!
С уважением, Юрий.

Про 650-е есть большая тема!

Думаю, там можно поискать и спросить. :slight_smile:

Простите, ошибся. Думал, что пишу Дмитрию.

Дмитрий, здравствуйте! Ошибся и написал вопрос Kudr.Egor-у. Простите, что не по теме. Подскажите, есть ли смысл менять штатный кабель Сенхов 650х на таковой от 580х.? В прошлом году Вы, если я не ошибаюсь, давали такой совет одному фоумчанину.

Извините за позднее обращение!

С уважением, Юрий.

Вы не ошиблись. Просто я как автор темы получаю извещения о всех постах в ней. :slight_smile:

Понял. Спасибо!

А это разве не одно и то же? :slight_smile:

Возможно глупый вопрос задам!
Если в Дизоксе релиз отмечен как неофициальный, это означает пиратку! Так?

А какой ? через мои руки их прошло немеряно всяких разных :wink:

https://www.discogs.com/ru/release/5439690-Прибежище/images
https://www.discogs.com/ru/release/9485070-Гиперборея/images
Вот эти.
Кстати, откуда нормальную ссылку в Дизокс копировать?

Гиперборея был оригинал, маде ин Швеция. На фото - левак. По-моему Прибежище так-же был официальный… Вот он - Выргород. Аквариум / БГ "Прибежище"
Кстати однажды на Дискогсе обнаружил свой фирменный диск K. Matsui как unoficial) Фигни там много, т.к. заполняют странички обычные пользователи, иногда с “тараканами”)

3 лайка

Были такие официальные, и не очень, надо конкретные диски смотреть, Гиберборея на фото конечно беда совсем :slightly_frowning_face:

Ага! :grin: Да оба наверное, беда! В печку! :slightly_smiling_face:

Чего сразу в печку, послушать надо, а там решать судьбу :wink:
Это если они уже есть, а так покупать не надо.
Тем более с Габриелой там мантры одни - это не всякий любит :slightly_smiling_face:

Предлагают Вертинского и Русский, за 3900. Что думаете?

3 лайка

Думаю, что лучше попить пива на природе, пока погоды стоят хорошие :slight_smile:

8 лайков