🚘 Автозвук: головы, сабы, и вот это все что там еще бывает

Ага. Главное в SQ не гнаться)

1 лайк

Есть у меня такие, остались от инсталла. Храню непонятно зачем) очень классные миды, но греются космически долго, машину на неделю оставлял на зарядке в гараже чтобы хоть как-то размять. И кажется все-равно не до конца))

Eton MGS 180 наравне с лотусом выше и 6w2 - мои любимые миды. Очень панчевые и некапризные. Тоже лежат «на всякий случай» :slight_smile:

Сыграет, но уже не все. Все же время берет свое, то ли я уже избалован домашкой. На тот момент, когда ты слушал, мне кажется в тачке бодрее играло))

как и в любом хобби, будь то фото, дом. звук, или ещё что
пока поглубже не копнул “кажется ой да чего тут, да я одним махом”.
А когда “коготок увяз”, стал немного разбираться, оказывыется масса нюансов. Пока железо для будующего инсталла перебираешь, читая форумы, машину подошло время менять. Новую по началу “кромсать” жалко, кое что из железа на сейл и …

3 лайка

что за колеса?):grin:

есть машины которые не будешь менять например любовь детства которую хочешь взять только для трека)

А мне еще герцы мл1600 первые нравились, причем на большую дверь купе. И альпайны dlx неплохие были.

1 лайк

В смысле какая телега?))

на чем катаешь,бро?)))

Соап 9-3))

1 лайк

1600 - хорошие, но не лучшие. У меня пищалка ML280 1 версии тоже лежит на полке ждет часа. Вообщем самое лучшее и продавать не хочется)

Лучших не бывает, как и здесь))

1 лайк

кстати еще вопрос а аккустика топовая в люксовых тачках типа BW, HArman и пр. за овер 300 400к это оверпрайс? как играет? друг интересуется)

“для трека” т.е. по выходным на Нюрбургринг погонять?

аахаха скорее в домодедово-ринг

Говорят некоторые уже неплохо, но всегда можно доработать)) То что они оверпрайс -факт, но дизайн новых «сервантов» не каждый решит нарушить))

Играет так, что лень заниматься переинсталлом, т.е. жить можно. Имею ввиду полный харман в MB.

1 лайк

Я тоже второй раз скорее всего не ввяжусь во все тяжкие, а легко в АЗ не бывает))

по сравнению с грамотно подобранной и ещё более грамотно заинсталленой и настроенной - вообще никак. Есть возможность не переплачивать, лучше не переплачивать. Построить звук у профи - будет дешевле и лучше в плане качества звучания