🚘 Автозвук: головы, сабы, и вот это все что там еще бывает

  1. Я воспользовался и вам привел. А вы не можете.
  2. Да вы что. Генератор обычно дает от 60 до 70А, чтобы не восполнить мощность потребления приборов должна быть более 800Вт! А при этом конденсатор также энергию с воздуха не сосет, а питается с того же АКБ и генератора.
  3. Да вы что, серьезно? Откройте принципиальную схему электросети авто. Удивитесь увидев, что все провода питания на клему предохранителей идут от АКБ. А вот от генератора провод идет тоже на АКБ. Выводы сможете сделать сами?
  4. Я выше Диме описал причины когда можно ставить ионистр и почему. Поэтому хватит нести чушь что тока АКБ нехватает

Да как скажете :joy: вы не забыли как тема называется?

Сорри, не терплю когда безграмотные люди распространяют свою безграмотность на других. Потом во всем интеренете эта чушь перепечатывается и находится даже в первых строчках поиска яндекса.
Самое печальное, что они еще и пытаются доказать и настаивают на своей точке зрения.
По теме, у самого лежит транс, буду для ЦАПа применять как развязывающий, фактически как фильтр. Но надо включать и проверять, потому как не уверен, что влияние не будет негативным

Именно кондер, и именно для снижения просадок.

Это я и так знаю, можете мне не объяснять. И в самом деле господа, тема про японские цапы, а не японские машины.

Вообще то у меня в нике написано Дмитрий, вот думаю - может мне тоже на это оскорбиться?:slight_smile: Ещё раз - шутка!

Стопе бояре.

1 лайк

Можно в отдельную тему выделить. Автозвук можно назвать. А то люди даже не понимают степень своего заблуждения. Я в шоке.

Хотя ионистр и является разновидностью конденсаторов, но в данном случае именно ионистр - "Все, что стоит 2500 руб. за 1ф. не есть конденсатор- это ионистор, который как утюг. имеет своё падение напряжение и ставить его смысла нет."
В профиль не смотрю, смотрю на ник :slight_smile:
Прежде, чем дальше обсуждать рекомендую почитать данную статью автолюбителей, в ней хорошо описывается зачем использовать конденсаторы.
https://www.drive2.ru/l/3002973/

Уже нормально называется :slight_smile:
Ждем от вас ссылок на авто АКБ у которых пусковой ток менее 200А. Хватит 200А для звукового усилителя?

Вы быстро переходите на хамство. Дискутировать с вами нет никакой возможности.

Отвечаю вам в том же ключе как и вы мне. Вы мне не отвечайте, вы просто за свои слова ответьте. Вот же вы писали? "Недавно на LC Prado аккумулятор искао для дяди своего, не было там такого тока пускового ни у одного не было. "

По этому пункту каюсь, память подвела. Но общаться и впредь не буду. Одной беседы хватило.

Аналогично. Удачи и не пишите впредь такую откровенную чушь, чтобы на неё не приходилось указывать пальцем.
Надеюсь другим пользователем станет ясно, что толку от конденсатора очень мало. Значительно важней уделить внимание проводам.

Денис, хамите, парниша. Здесь так не принято.

2 лайка

В каком месте, скажите чтобы я учел на будущее.
Ах, да, кто вам дал право называть меня “парниша”?

Перечитайте свои посты за сутки, не ошибетесь.
Отстаивать свою точку зрения возможно и без перехода на личности, а незатейливо ставить себя выше других - вообще детство.

1 лайк

Именно в нике так и записано.

Никто. А где надо получить это право? Я займусь на досуге.

Мы на брудершафт не пили. Займитесь также снижением своего уровня хамства. Здесь так не принято, и Вы в курсе.
А если внимательно почитаете посты, то увидите, что оппонент на личности перешел значительно раньше. (мне казалось я вообще на личности не переходил)

Ага, рядом с ником есть заметил. В наше время ники были только :slight_smile:

Ну вот и славно. Пить мы с Вами не будем - эту малость могу обещать, но собеседников уже называете на “Вы” и допускаете возможность собственной неправоты (“казалось”) - уже безусловный прогресс.