Авторский усилитель на 6ф3п

Товарищ попросил выставить усилитель
Авторское изделие ( автор- из Казани ). На выходе 2 шт 6ф3п , мощность - 2-3Вт на канал , выходные трансы Танго . Питание - кенотрон ( лампа японская , наименование стёрто ). Монтаж навесной , дроссель и силовой - тоже япы , посему - 100В


Казань
40.000 ( штиль на 1КВт + 3000 )
Как понимаю , выходные и силовой трансы , плюс дроссель , выходят дороже , по-отдельности

2 лайка

Имя автора можно сообщить?

Валерий Воронин , Казань

1 лайк

Я правильно понимаю, что этот неизолированный предохранитель на трансформаторе - силовой?

Я тоже так вижу , уточню

Кенотрон похоже EZ80…
режим пентодный?
Интересная штука, жаль не 220…

220 - сам бы забрал ))
Человек все свои усилители делает на японских трансах , не перематывать же

1 лайк

как тесен мир :slight_smile:

Мы знакомы ? Или опыт с Валерой ?

40000 со Штилем , 37 - без

35 за усь , 38 со Штилем

35 со Штилем и это предел .
На органы дороже будет

IMG-20190601-WA0002 IMG-20190601-WA0006


35 со Штилем, 32 без

IMG-20190601-WA0002

Давайте закроем , плз
Не послушав , никто не решится брать авторский усь, какой бы звучащий он не был

1 лайк

Может в тур его?

Я спрошу у хозяина . Будет ли интерес ?

Спроси хозяина, а потом спросим посетителей бара.

1 лайк

Сразу прошу прощения за пост, но коли сказано “спросим посетителей”, приведу мнение очень уважаемого коллеги DOXOGRAPH на Аудиопортале (пост от 21 апреля) в ветке по продаже нашим коллегой Vitta77 выходников Tango U-608.
“Дмитрий, не обольщайтесь надписями, типа 2А3, на этих трансах, загляните в справочник, это мелкое железо, с полосой снизу 80hZ, снизу, маленькой индуктивностью, под пентод не тянет, а низ, реально, от 100. Типа ихних ТВЗ для радиолы. Я их купил, спасибо уважаемому продавцу, для биампа, под этот ширик овал, SONIDO SWR 096/A”. Выходные трансы TANGO U-608 - Продам - Форумы Аудиопортал
Поэтому вряд ли интересен такой тур. Еще раз прощу извинить, если этот пост здесь не уместен.

мне кажется не стоит пускать в тур настолько небезопасное изделие.
голая первичка выходников, предохеры какие-то…