Авторские напольники топчик

Как и положено у начинающего аудиофила зуд проснулся внезапно :grinning:
Приобрёл себе шикарные напольники и вновь стало скучно, душа требует перемен. А именно хочу dynaudio confidence и надеюсь точка, но зарекаться не буду.
Итак, напольная акустика мастера А.
Демьяненко с ассистированиеи Крылова.
Отделка на достойном уровне, шпон птичий глаз. Вес одной колонки 65кг. Закрытый корпус, по частотам 35-22000.
Высота 132см, ширина 35, глубина 50.
Чуйка 88Дб, ниже 4ом не опускается.
Потроха:
Бас: Scan Speak 8565. 25см
Среднии: audiotechnology c-quenze 15 (такие же стоят на вилсонах) 15см
Высокие: scan speak 660000
Навесной монтаж, три раздельной кросса.
Все катушки воздушные. Мундурф-шмундурф
Разводка Analysis cables. Терминалы cardas, bi-wirning. В общем жир.
Звук масштабный, с мягким басом. В меру тёмные, если сравнивать с теми же dynaudio.

Все это добро в Москве и конечно же надо слушать, желательно в своей системе. Дам под манибэк сроком до месяца, но при условии сохранения вида и трансфера своими силами.
Цена 200к, возможен обмен на конфи или годный цап. Пис :v:

21 лайк

Только он Дмитрий. :joy: И это не топовые колонки. Как минимум забыли доложить плазменный СТ.

П.С. я Вам “умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь” - свяжитесь с Дмитрием и доработайте эту пару под свои хотелки. Они явно интереснее Динов.

П.П.С. а перед этим послушайте их с XLO

11 лайков

Красивая акустика. Я бы тоже доработал, нежели в дины уходить.

3 лайка

Да, берилий, Bliesma или новые viawave на верх, низ перевести на актив - и будет совсем топчик в данном форм-факторе, и душа не заскучает)

1 лайк

:joy::joy::joy:

1 лайк

Во всей красе

2 лайка

Виноват, спасибо за поправку.

Не слежу за новинками, плазменные штуки-дрюки пугают. На звук не знаю. По сути и на мою акустику можно докинуть немного плазмы :slight_smile:

Какой лучше посоветуете? с этим брендом дел не имел. Сейчас на низ пустил acoustic zen satori, на высоких streolab.

Если трезво оценивать вероятность продажи, то этот путь неизбежен :grinning:

И это будет дешевле обновления новых хотелок. Интересное решение, спасибо

Выставил на других площадках, для бара 190к. Возможен обмен на другие цацки.
Форма колонок элипсоидная.

1 лайк

Прошу меня простить, обновлю фото тут, раз они пропали.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 %D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Тк фото вернулись, прошу модераторов удалить предпоследний пост. Спасибо :slight_smile:
А ещё цена на акустику 180 или обмен на аудио железки. Предлагайте!

Надо брать такую красоту :v:

Актуалити

Продаётся, возможен обмен на цап/файло транспорт

1 лайк

:face_with_monocle:

prodam

продам или поменяю на цап

Блиин :worried: Ну не продавай… не будут конфи однозначно звучать лучше…Вообще сомневаюсь, что будут. Плюс всегда можно доработать по желанию и вкусу. Головы намоленные, хорошие. Комплектуха жирная. Просто у тебя желание что-то покупать))) с ним надо бороться))) Вот я тебе подгончик приготовил к ним…

3 лайка

Хаха, Марат! Ты просто топ-человек! Жму руку. Я уже и от конфи отказался

Вот тут ты подметило очень точно. Поэтому в серьез задумался над активами))

Focal PRO Trio 6 Be не слушали?

Нет, Александ, не слушал. Спасибо за заметку. Теме ап, цена 170))

1 лайк