Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

D100 скоро будет удостоен внимания и обзора САМОГО Сраэна Эбаэна на шестилунье. Шах и мат недоверчивым к китайской технике удифилам. :slight_smile:

http://6moons.com/audioreviews2/soundaware2/1.html

2 лайка

А кто даст гарантию что у него на испытаниях был серийный образец. :slight_smile:
Вот такой я скептик. )

Ну Сраен то наш Эбаэн за просто так обзоры не пишет. Так что важно не какой образец, а на чем договорились там китайци и обзорщик. :slight_smile: Я негативных обзоров от него еще ниразу не встречал, так что будет все ОК. И фоточки гламурные и все как надо. Эталон платного обзора практически.

2 лайка

Подзаработали Соунваровцы на нас, теперь можно и 6moon заказы делать.:slight_smile:

У тебя есть факты? Если нет, это все домыслы и пересуды на скамейке.

3 лайка

Интересно почему раньше 6моон не сделали тест, а только сейчас?

А какие факты еще нужны - 6 лун КОММЕРЧЕСКИЙ ресурс и он живет с обзоров. Как ресурс, так и Сраэн Эбаэн.
Реклама и обзоры - что еще нужно тут доказывать ? Ты веришь в независимые коммерческие обзоры ? Кто даму кормит - тот ее и танцует. Закон жанра.

Отсюда , кстати, такое количество инфернального текста в обзорах шестилун. Потому что надо за туманом скрыть определенные ключевые вещи - так все это и делается. Ну можно откровенно меда лить - но это уже никак не тренд на сегодня. :slight_smile: Хотя у нас в рунете еще применяется такой подход. Да. Отстаемс…

Т.е. Домыслы и общие соображения. Нет, огульные обвинения не пройдут.

Какие обвинения ? О чем ты. Просто логика. Чистая логика.

Не логика а wishful thinking. В баре презумпция невиновности и хороших намерений!

Ты веришь в платные независимые обзоры - заказанные производителем на коммерческом рекламном ресурсе ?

Тогда тебе привет и от Санты :slight_smile:

Но ведь, в 6moons помимо инфернальности и “все молодцы” в тексте есть и сравнения с другими кандидатами в той же ценовой. А это очень полезно. В отличие от того же Криса из computeraudiophile, где уже всем все очевидно с его этими отмазками “Как можно сравнивать двух исполнителей”? Да так и можно, как тачки сравнивают, или сыры или вино. Все можно сравнить, если бабло не проплатили за не сравнение.

2 лайка

Я не говорю что читать бесполезно. НО надо понимать что обзор не будет содержать никакой критики, максимум будет плавный объезд сложных мест. Потому что то , с чем сравнивают тоже попадает на обзор не просто так - с улицы.

Если нужно узнать “всю правду” про девайс - то это все не стоит искать на шестилунах. Там будет очень дозированная в определенную сторону информация. Я читаю на языке вероятного противника - все понятно и между строк тоже есть намеки.

Опять мимо, Олег.

Олег, может быть, но мне важно, что есть описание почерка разных изделий, и их основные отличия чтобы определить полезность следующей покупки. И конечно же после сравнения я понимаю, что мне ближе подача будет этого изделия, нежели другого, затем покупка/отслушка = нравится/не нравится. Пользы все же чуть больше, чем от “Ой-Ай, все такие молодцы, смотрите сколько входов имеет он!”

1 лайк

Или вот какие фоточки - профиль, фас , с капелькой воды на заднем фоне и вот с яблочком… А вот затемнено. Нямка… :slight_smile:

Описания почерка на шестилунах ? После их описания Вейсс 202 я сильно разочаровался в этом ресурсе. Прямо сильно. Это просто пример.

Собирая статистику на хедфае можно получить гораздо больше.

А я нет, и продал быстро этого красавца ;))

Как можно верить людям, слушающим наушники основным сетапом?)

3 лайка

Это сейчас обидно было :wink:

1 лайк

Там не только наушники. И кстати, в наушниках можно получить довольно много информации - по косякам устройств в них можно много что нарыть. Тут скорее мимо - я вот не акустикнаци в этом смысле. :slight_smile:

Хотя акустический тракт для меня, лично, не имеет альтернатив.