Авторская тема OlegSA: обсуждение разных цифровых источников

Пичалька. Грустишка. Есть над чем работать производителю.

Нужно послать файл и узнать в чем вопрос.

Запас прочности пока позволяет мне как то жить со знанием непроигрывания такого файла D100 . :slight_smile:

2 лайка

Если честно даже ни разу не имел дело с аудио файлами больше 1,3 гб.
Но я все равно огорчён.

Дело в формализации, что может понять d100, что нет. Пока мне не понятно, что производитель подразумевает под “больше 2 гигабайт”.

Нам нужен Plan A . :wink:

Вангую, что Ширинка тоже .wav больше 2 Гб не прокачает.
Разбил большой .wav на треки, каждый получился по 250 - 400 МБайт, теперь играется, но заметил, что через Бабл иногда заметны микрозатыки, при управлении с пульта всё нормально. Похоже с такими файлами (12,3 Мбит/сек, 192 КГц , 32 бит) Д100 работает на пределе аппаратных возможностей.

Или программных. Учитывая что DSD 64 спокойно ворочает достаточно.

Если так, то есть надежда, что поправят. Но это всё игрища с экзотикой, главное звук.

1 лайк

Это то да, но аппетит приходит во время еды. :slight_smile:

Если звук хорош, управление удобное и не глючит, 90% распространённых файлов поддерживает без трабл, то остальное можно простить.

Так и есть:

Д100 и ширинка близнецы-братья

Вот с этого момента поподробнее. :slight_smile:

Просто сравнение поддерживаемых файлов у них один в один.

И оба имеют питание 220 вольт… :slight_smile:

1 лайк

Говорят, 32 бита не имеют смысла. Вообще.
http://soundex.ru/index.php?/topic/44871-32-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%BA-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-24-%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D1%86%D0%B0%D0%BF/

2 лайка

Познавательно. :slight_smile:

Это понятно, вопрос в том - поддерживает ли Д100 с новой прошивкой файлы 2Гб или нет.

Осталось их найти в удобоваримом виде.

Чисто для эксперимента могу слить в один файл треки 24/96.

1 лайк

Давно пора. :slight_smile:

Типа только мне это и нужно?:slight_smile:

Инициатива всегда имеет инициатора. :slight_smile:

1 лайк