AURIS — сербский ретрофутуризм

Угу. Поэтому и спрашиваю. Пишут - заказывайте, привезем в лучшем виде.

ревью все читали? похоже аппарат очень достойный…

Да, обзоры до дыр зачитал. Включая единственный с объективными измерениями аппарата:


И вот результаты этих измерений, мягко говоря, неоднозначные. Что сильно смущает…

а что именно смущает?
это же ламповый усилитель… чего там смотреть - уровень искажений?
звук обычно от измерений не зависит…

2 лайка

Искажения, разделение каналов, мощность…по уровню в 1% искажений там всего 200mW - и этим качать Abyss?!
По моему, в аппарате за 6к$ все должно быть прекрасно, и звук и измерения :slight_smile:

1 лайк

он же легко Сусвару качает - специально под тугие наушники разрабатывался…
не знаю стоит ли к ламповой технике так подходить - требовать идеальных измерений
главное как звучит

а лампа вообще дает хорошие измерения где-то?

2 лайка

Не удержался и купил Nirvana с чёрной кожей, ещё в исполнении двух блоков в дереве, сейчас блок питания идёт в чёрном металле. Сегодня отгрузили из Америки. Брал на замену своему Simaudio Moon. Со скидкой вышел в 5299 долларов. Ушки у меня Meze Emperian.

7 лайков

Один хороший знакомый слушал на выставке, сказал что супер)

1 лайк

вроде только в лимитированных версиях - у которых нет 2хXLR выхода на наушники, да?
а нормальная версия - там оба блока в дереве, вроде как…
в дереве конечно круче!

в любом случае - поздравляю!
тоже читал про Nirvana - что супер усилитель!

теперь надо ещё лампами запастись…
я бы взял 12au7 эту - лучше я не слышал…
а EL34 попробовал бы эти или такие

1 лайк

Они сейчас выпускают блок питания в металлическом корпусе, писали что в дереве слишком дорого. В моём 4 пин xlr и два 6.3. Сейчас идут другой комплектации.

4 лайка

При цене ушничка в 5300 баксов, ЛОЛ, на дерево не хватает

Цена 5799, я со скидкой брал)

Даёшь усилок за $10000! Немного уже осталось :crazy_face:

1 лайк

Да не вопрос)))

1 лайк

ещё Woo WA234-MONO за $16000 давно уже был…
да и Viva Egoista 845 за $12000…

1 лайк

Слабохарактерный я! Друзья Сербы выпустили ограниченную серию ЦАП D1D количестве 5 штук! Я ухватил под номером 1))) Да ещё как оказалось между Россией и Сербией есть договор, согласно которому таможенную пошлину платить не надо!

13 лайков

ой, красиво будут вместе смотреться на стойке!!! :star_struck:

1 лайк

Айронком уже приедет в пятницу, усилок уже в дороге! Да ещё кабель урвал в Германии Kondo KSL-VZ II XLR. Так что жду)

2 лайка

а у цапа xlr выхода вроде как нет…

1 лайк

На сидюке есть)

1 лайк