Auralic Aries Femto

Продам сетевой аудио стример Auralic Aries c двумя фемто-клоками и внешним линейным блоком питания.
В отличном техническом и косметическом состоянии.
Полный комплект: коробка, пульт, кабели.

Входы: Ethernet, Wi-Fi, USB 2.0
Цифровые выходы: USB 2.0, AES/EBU, Coaxial, TOSLINK.
Поддерживаемые сервисы: Local uPnP/DLNA library content
TIDAL, Qobuz and WiMP online streaming, Internet Radio, AirPlay and Songcast, USB hard drive files, RoonReady.
Совместимость с медиа-серверами: Built-in Lightning Server, Minimserver, Twonky, Asset UPnP, JRiver
DLNA/uPNP и т.п.

URALiC Aries служит мостом между аудио-файлами на интернет носителе или онлайн-сервисе и ЦАПом пользователя, предоставляя ЦАПу возможность воспроизводить такие Hi-Res аудио-форматы как DSD, Double-Rate DSD и DXD быстро и без проводов. ARIES оснащен оригинальной аппаратной платформой AURALIC, которая включает в себя процессор Quad-Core ARM Coretex-A9 (1GHz), 1GB DDR3 встроенной и 4GB оперативной памяти. Может декодировать широкий спектр аудио-форматов, включая AAC, AIFF, ALAC, APE, DIFF, DSF, FLAC, MP3, OGG, WAV, WV и WMA.
Вход USB может принимать как PCM от 44.1 до 384 KHz при разрешении 16, 24 и 32-bit так и проигрывать DSD и Double-Rate DSD для совместимых USB-ЦАПов. Остальные цифровые входы, в соответствии со стандартом S/PDIF, ограничены чистотой в 192 KHz при максимуме в 24-bit.

Стример был куплен в США и штатными средствами с помощью перемычек в блоке питания переделан под напряжение 220 В.

Стример находится в г.Подольск Московской области. Можно послушать и проверить в моей домашней системе.
Отправлю транспортной компанией по России.
Цена 70 тыс. руб.
Без торга.



10 лайков

Здравствуйте Геннадий, чего-то другое приглядели? Он вроде у Вас не так давно появился?

Возможно

1 лайк

Какой из выходов у него лучше всего звучит?

Пишут, что USB, но я не сравнивал. Подключал по Spdif RCA.

По мне дизайн бомбический, ток сам на руне сижу. надо другу посоветовать, у него Вега

Олег, вот этот аппарат должен быть покруче китайца.

Однозначно должен быть лучше, даже может и взял бы себе, уж больно цена вкусная! Но рун как наркотик, не могу с него соскочить), да и ультру уже прикупил себе, да и БП у Александра (Шокера) заказал. Я кайна не успел послушать, так еще и ультру отдавать не слушая, что бы ауралика взять. Были бы свободные деньги, взял не задумываясь а потом выбрал из них.

Так этот девайс , как раз под « рун» и заточен ! :slight_smile: И вполне самодостаточен по своей комплектации, если USB не пугает , то очень даже не плох !

1 лайк

По цене могу и подвинуться :wink:

Увидел поддержку рун, тем ценнее аппарат. Но как уже сказал, даже ультру не послушал в своей еще не доукомплектованной системе. БП делается на заказ. Я пока остановлюсь, а то мои финансы не поспевают за моими желаниями.

а подскажите плиз, можно ли пользовать автономно -то есть без сетевого подключения?

Wi-Fi все равно нужен для управления

В резерве.

2 лайка

Временно снимается с продажи.
Прошу закрыть тему.

Снова в продаже.
68 тыс. руб.

1 лайк

Что сайрус так понравился?

Cyrus ещё в пути. Но уже нравится, ценой :slight_smile:

Кстати судя по цене фактори апгрейда Сайруса с х2 до Сигначе версии, которая в пути к Алексею различий у них немного.
Чтоб не офтопить, взял бы послушать, если нет горячих покупателей.

Cyrus или Auralic?