Audiovector комплект датской акустики

Представляю Вашему вниманию великолепный комплект Audiovector C-series, как для прослушивания многоканальных SACD и DSD, так и созерцания музыкально-концертного видео контента, ну и разумеется фильмов. Возможна продажа по отдельности.
Акустика изготовлена вручную в Дании (Handmade in Denmark), построена на датских динамиках Vifa. ВЧ-динамики шелк, НЧ/СЧ - бумага с пропиткой.

  1. Фронтальная пара С2:
    Не уверен, возможно это модель C2 mk2 - честно говоря, не знаю, чем они отличаются, а сзади не указано. Буду рад, если кто-нибудь уточнит.
    НЧ/СЧ динамики 165 см.
    Состояние, близкое к идеальному, на шипах. 33 т.р.

  1. Сабвуфер Audiovector C-SUB
    В идеальном состоянии.
    Закрытый ящик, вес более 20 кг, диаметр динамика 25 см, есть как RCA так и высокоуровневое подключение с последующим выходом на акустику.
    Идеален для трифоника с полочниками, в подтверждение цитата “Subwoofer good manifests itself in 2.1 system” - Subwoofer Audiovector C-Sub review and test
    Автовключение, плавная регулировка фазы, дополнительный буст, настроек много.
    Частотный диапазон 24 - 150 Гц
    Мощность 300 Вт.
    14 т.р.

  1. Полочные C1 и центральный канал:
    Тоже не уверен, склоняюсь что полочники это С1 mk2.
    НЧ/СЧ динамик полочников 165 мм. Состояние, близкое к идеальному.
    Продаются в комплекте с центром, стоимость 20 т.р. Центр можно отдельно, за 8 т.р.

  1. Удивительным образом вышеописанный комплект можно дополнить до 7.1 прекрасной канадской полочной парой Sound Dynamics R-85 абсолютно такого же цветового единообразия, что и основной комплект.
    Крупные канадские полочники, высота 50 см! (49.5).
    Играют просто великолепно, отличный бас!
    НЧ-динамик - 20 см.
    Грили и динамики в идеальном состоянии, по корпусам есть небольшие дефекты, не сильно бросающиеся в глаза.
    14 т.р.

есть большое количество фото этой пары, интересующимся вышлю. Акустика реально очень внушительна габаритами, это хорошо заметно на фоне усилителя стандартных размеров:

  1. Стойки для акустики Atacama Nexus 10i
    Высота 1 м,
    Размер верхней площадки - 180 х 145 мм
    В трубы можно засыпать балласт.
    Легко разбираются.
    шипов в комплекте нет.
    5500 р.

При приобретении комплекта целиком - большая скидка, стойки однозначно пойдут бонусом и т.д. Возможна продажа в любой комбинации пунктов - скидка будет однозначно.
Бережный пересыл в паллетном борту Деловых Линий за мой счёт.

Что то много всего. У нас здесь не магазин.

1 лайк

прошу прощения, мне этот сет показался целостно неделимым…

P.S. Пункт 5 (стойки) - проданы, мегаскидки на все - действуют.

Можно подобрать конфигурацию на выбор:
2.0
2.1
5.0
5.1
7.0
7.1
и еще несколько между ними)

Настоятельно прошу предлагать свою цену)

Проданы напольники С2 и сабвуфер C-SUB
все остальное пока есть. Возможны варианты 5.0 и 3.0.

Аудиовекторы все проданы. Осталась пара Sound Dynamics, но в принципе тему можно закрыть, вряд-ли они продадутся именно тут.

Прошу закрыть тему.

Продано, прошу закрыть.