Audiovector C-series убойный датский четырёхфоник

Собирал я его тщательно и долго, несколько месяцев. Оставили нам предыдущие владельцы квартиры стенку в гостиной, которую мы решили не выкидывать, показалась довольно функциональной. Наличие системы в гостиной для меня не особо критично, так как есть своя небольшая, но полностью личная конура, но, как показала практика, музыка в гостиной все-таки должна быть, без её никуда. И тут жена убедительно и твердо (а что, имеет право) начала настаивать на том, что колонки должны быть в цвет мебели и шибко около нее не выделяться. Задача мне была поставлена не простая, но разрешимая, и вот нужный комплект был собран, в течение примерно 3 месяцев. Причем, получившийся четырехфоник оказался очень непрост и чрезвычайно хорош звуком.
Но женщины - создания весьма переменчивые, к тому же, я хорошо себя вел, бухал поменьше, и через это получил добро на пиано блэк. Но если ставить тот пиано блэк, который сейчас имеется в наличии и реально крут, то это придется сильно морозить деньги (а у меня в комнатке они просто задохнутся), поэтому, может поставить другой пиано блэк, попроще, а крутой пиано блэк и эти продать…) Ну в общем, смятения одолевают, и не мудрствуя лукаво попробуем свести на нет всю эту титаническую работу по подбору акустики под цвет мебели. Да кстати все равно слегка не попал в цвет, поэтому, с глаз долой, изсерцо вон). Ну и тем более я барыган аццкий, постоянно чонить свербит, так уж устроен.

Итак, полочники Audiovector C1, сделаны вручную в Дании, на динамиках Vifa. Такие у меня уже были около года назад, в другом цвете, поэтому, увидев их в этом цвете, даже и не думал. Реально очень хороши, по соотношению цена/исполнение думаю у них равных нет.

Сабвуферы C-sub - волки в овечьей шкуре, несмотря на скромные габариты - 25 кг весом, НЧ диаметром 25 см, 300 Вт. Закрытые ящики, масса настроек, все виды подключений.
Абсолютный симбиоз с полочниками, подключаете по высокому входу, фильтруете частоту среза, на полочник идет к примеру от 100 Гц, все что ниже - дело сабвуферов. Басом очень глубоки, скорострельны, музыкальнейшая артикуляция и динамика. Когда играют 2 саба - происходит абсолютная однородность звукового поля, и частоту среза можно поставить повыше, так как вопрос локализации в случае одного саба просто отсутствует.

По косметике - есть небольшие следы использования, только на сабах. У полочников нет родных перемычек, но стоят очень высококачественные соединители.
Сабы прямо чуток отличаются друг от друга, к примеру, пыльники на динамике приклеены по-разному, у одного полоска клея потолще, головки винтов разные в днище, видимо из разных партий. Внешне полностью идентичны.
Сделаю любые фото по запросу.
К слову, система полностью поддерживает би-вайринг и би-ампинг!!!)) Так как на каждый саб заходит два канала и выходит два, нет никаких препятствий сделать их двумя полосами на каждом канале.

47 т.р. за комплект. Разделять такое рука у меня не поднимется. Хотя, если долго провисит, сабвуферы вместе продать будет думаю можно.
Пересыл из Самары в паллетном борту Деловых Линий. Если затрудняетесь с личными сообщениями - пишите на [email protected]

14 лайков

Чудесный комплект продаётся.

Купили трифоник…
Остался один сабвуфер, 16 т.р.

1 лайк

Сабвуфер имеет все виды подключений и массу настроек. Тяжел, 25 кг. Не уступает ни в чем сабам B&W ASW CM и ASW700, причем в 2 раза дешевле.

DSC03233

сабвуферчег в продаже

1 лайк

цена не последния, а обсуждатта

Коготто может смутить, что спереди у него шипы, а сзади какие-то ножки. Так вот, не верьте, с этим все нормально, в комплекте 4 металлических шипа и 4 резиновые подставки под шипы. А это я не знаю, кто накрутил, возможно, я был нетрезв.

1 лайк

Актуально, саб в продаже.

закрытый ящик?

Продано