🔊 Аудиоклуб "Самовар". Тулякам сюда

Рады приветствовать!

Расскажете о вашей системе?

Взаимно!
Пока всё довольно поостенько, но есть куда расти)
Итак:

  • усилитель Yamaha AX-1090
  • ресивер Yamaha RX-V 559
  • акустика Yamaha NS-8900 + тылы и центр
  • сабвуфер Yamaha YST-SW 216
  • источник ПК + ASUS Xonar D1
  • источник Электроника ЭП-017С, картридж Victor (JVC) Z1-S
  • межблочники In-Akustik Premium
  • акустический DAXX S30
    Вроде ничего не забыл. Колонки и вертушку хочу поменять.
    Открыт для критики и рекомендациям.
4 лайка

Victor Z1,мой любимый картридж! Классная голова!!!

1 лайк

Мне тоже очень нравится, в будущем планирую заменить вставку на JICO. Был у Вас такой опыт?

Да, когда-то давно пробовал,отличный вариант.

1 лайк

Туляки, кто еще не записался в тур фонокорректора от нашего земляка @alpatov.andrey ?

@Felix_Buran Ром, есть интерес с AAL сравнить?

1 лайк

Я не записался. Конец года для меня просто чума!
С корректором хочу познакомиться. Но, видимо, не в рамках тура, а в следующем году.
Андрей предложил попробовать как ламповый буфер CD.

1 лайк

Сергей, пока я раздумывал над покупкой дисков ЕСМ, их сняли с продажи. Тема дисков мне интересна, будут предложения - сообщи.

Привет, они пока в резерве до четверга. Если сорвётся,дам знать.

Алексей, тур пока раскачается, как раз январские каникулы пойдут :slight_smile: Понятно, что тур стартует в Туле, но он там же и завершаться будет, так что вполне можно в конец встать и послушать в 2021 году.

1 лайк

Володь,спасибо за информацию. Но писатель из меня так себе,поэтому,как обычно,почитаю других…

Бывает такое, что в своей системе менять и вообще ничего нового слушать не охота. Настолько всё устраивает.
Art Audio Lab forever. Наш, тульский.

Что, реально так хорош? Какая моделька?

Спасибо, новогодние каникулы уже расписаны. Если тур продлится за 10 января, тогда подключусь.

Сравнение дело 3 дней , тем более в Туле . С уважением…

1 лайк

Тульская ОПГ,может кому надо
на сетевые нужды,четырех метровый отрезок толстой Фуджикуры с медным экраном( спасибо Сене из Минска) ,мне к сожалению не подошёл из за жёсткости,вырывает старую розетку из стены. И 180 сантиметровый отрезок 47 лабс 0.65 мм( спасибо Диме-бармену), можно спокойно спаять классный цифровой проводок,могу даже спаять и отправить в тур по Туле.

6 лайков

Мне четырех метровый отрезок толстой Фуджикуры как раз в пору…

1 лайк

Завезу!

1 лайк

Кстати ещё нашел толстый кусок ВВГНгЛС, метров 6. Медная моножила,3 на 6. Я такой использую у себя в разветвитель.

Дай мне послушать что за кабель

1 лайк