Аудиокабели производства Bigman из винтажной моножилы.

Сергей, это сознательная тактика. Хоть как-то ограничить наплыв заказов. :slight_smile:
Вчера отправил джентльменский набор в Питер, в работе еще несколько… Личной жизнью жить некогда. Кстати, вашу колбаску вчера доделал, напишу в личку)

28 лайков

Фотоотчет))
Вишенка на торте - 3,5 метровые силовики из шинки, сечением 6 мм.кв. :slight_smile:














18 лайков

А как вам написать кроме дастерео, а то у меня мало ещё сообщений, не могу в личку написать

1 лайк

+79123072690, любой мессенджер.

1 лайк

Добрый день, интересует силовой кабель для АРЕС2

1 лайк

Немного новенького. Интересен не совсем обычный акустический кабель - антибиваеринг, для соединения усилителя Kenwood L-02A и Diatone DS-3000 - 4 клеммы на усилителе, две на акустике.









16 лайков

Еще чуть-чуть кабелей.
Акустический из литцендрата, сечением 10мм.кв, с возможностью быстрого перехода на более толстые акустические клеммы - отрезаем обточенный конец, стягиваем защитную термоусадку, и вуаля. :slight_smile:





15 лайков

Добрый день Олег.Интересует сетевой кабель для питания малины.Ответьте пожалуйста в личку.Сам написать не могу.

2 лайка

Здравствуйте Олег,а межблоки из чего(моножила литц а, может еще что?))

1 лайк

Добрый вечер!
Самый топ сейчас - антифазник из моножилы, вот такой. Но эксперименты с литцендратом ни на минуту не прекращаются - возможно, в ближайшее время, выдам достойный продукт. :slight_smile:


19 лайков

Удачи в Ваших экспериментах и хоршего продукта.

4 лайка

Подниму немножко тему.
Переход на литцендрат идет семимильными шагами)).










21 лайк

Здравствуйте. Интересует SPDIF кабель. Напишите в личку пожалуйста

1 лайк

Добрый день. Интересуют акустические кабели. Сможете написать в личку?
Спасибо!

1 лайк

Добрый день! Интересует силовой кабель для усилителя Arcam HDA SA10 1м. и межблочный кабель 2RCA-2RCA на 4м. Напишите пожалуйста стоимость, заранее благодарю!

1 лайк

Добрый день. Интересует кабель-переходник для Naim с 5-din на 2 RCA. Просьба сориентировать по стоимости

Джва месяца новых фоток не было в теме :frowning:

добавлю от себя в таком случае восьмёрку :slightly_smiling_face:

3 лайка

Ой, Сергей, что-то да, совсем запустил тему. Каюсь,
исправляюсь)










10 лайков