Аудиофильский NAS QNAP HS-210.

Предложу к продаже замечательно зарекомендовавший себя аудиофильский NAS QNAP HS-210.

Выглядит как Hi-Fi компонент.
Бесшумный абсолютно! Безвентиляторный. Обновлён последней прошивкой.

Множество восторженных отзывов и тестов в сети.
Отлично работает 24/7.
Управляется всё с ПК или телефона/планшета. Торренты, файловый архив и прочее (под кино и музыку), очень развитое устройство! Работал в паре с Linn и Auralic.
Продаю по причине - у меня их два. Один хотел для DSD, но всё же куплю диски большей ёмкости.

Комплект: NAS, блок питания, установлены практически новые HDD Seagate 2 по 1 Tb.
А самое главное это музыка от redbook до Hi-res различных жанров. Коллекция очень вкусная.

Средняя цена в магазине - 20-22 тр только NAS + диски 6500 +.

Цена: 15 500 рублей
БЕЗ ТОРГА!

Отправлю в другой город Почтой России. Отправка уже входит в стоимость!

Надёжно упакую, опыта достаточно.

Состояние не новое. Есть царапины, но не сверху, по бокам. В стойке абсолютно не видно.
Оригинальные фото:






Вот так выглядит в стойке:


4 лайка

Добрый вечер Александр!
Можно в резерв, до завтра до обеда? Мне просто нужно немного разобраться в теме и понять, нужен ли мне именно такой прибор. Я темный во всем что касается IT плюшек, а желание заиграть свой SW D100 по сети есть.

Да, конечно, резерв за Вами до завтра обеда.
NAS настроен, просто включить и можно с него слушать)


Где то рядом с Вами грузовик с QNAPами перевернулся :grin: ?

Продал 210 когда-то и купил 251. Но у меня ssd (2x240gb) и объём уже поджимался. Решил снова второй NAS для dsd и hi-res 192 на обычных дисках, но уже перебор с устройствами/подключениями, куплю всё же ssd для 251-го размером больше. Да и появился apple TV, потребовал LAN, а в Airport их 3 (NAS, Linn, TV) а нужно теперь 4… В общем обойдусь одним устройством дабы не городить огород…
p.s. DSD на NASе тоже.

1 лайк

Почитал, по изучал: классный прибор, но для меня избыточен по функционалу. Отбой, извиняюсь за фальстарт.

1 лайк

Принято.

Резерв за Сергеем Msg651

p.s. Возможно, задумаюсь о NAS Melco и 251-й тоже здесь может появиться. Но не в ближайшее время.
Таков круговорот.)))

1 лайк

Приподниму.

Уважаемые коллеги, поясню по поводу возврата NAS обратно в раздел на продажу. Сам NAS без танцев встал в домашнюю сеть, без проблем на все возможные устройства от ПК до планшетов и смартфонов. Не подружился он только с Logitech Squeezebox Touch, по причине старости LST. А приобретался QNAP мною именно для работы с LST. Рекомендую действительно шуструю и дружественную к пользователю машинку, которая призвана закрыть вопросы домашнего пользования не только в музыке. Александр, извините за срыв сделки.

3 лайка

Приподниму NAS с отличной музыкальной библиотекой.
Не упустите)

А существуют подобные с двумя езернетами, что бы напрямую хорошим пачкордом подключить к сетевому плееру, а по другому в домашнюю сеть?

Александр, а какова реальная скорость копирования на этот прибор или с него?

Да. 251 и выше. Второй у меня такой.
Но пользую через роутер.

Отслушиваю и сразу копирую по wi-fi на него. Всё очень прилично даже по воздуху.

Melco.

Ну это понятно, а измерить можно в той же винде в таск менеджере?

p06s

Это по воздуху.

21 метр/с, так же как у WD MyCloud, жаль, думал больше вытянет. Для аудио более чем, а вот для тайм машины маловато. Но все равно спасибо!

По сети в 3 раза больше. По wi-fi вполне с кухни в комнату.

Напомню :slight_smile: