Аудио выставка в Варшаве 2023

Добрый день, Выставка в Варшаве стала второй по величине в Европе, поэтому десантировался понять, как и что на этой выставке.
Проходит в трех разных помещениях, на стадионе, и в двух отелях. Первый день посетил стадион. Завтра пойду по отелям. Очень интересные фото получаются с футбольным стадионом )))




43 лайка

Накидаю фотки комнат, они у них на стадионе по 40-50 метров, а то и больше, но все равно, большинство участников плохо справляется с комнатами. По цене, Поляки платят за 50метров столько сколько мы за 21 в Бородино.

Начну с комнаты AGD так как это самый дорогой сетап. Ну и поболтал с ними и секреты выудил)))) у них одна из самых удобных комнат, это комната где сидят коментаторы по футболу, она уже акустически очень не плоха, но они заморочились и с обработкой, все стены сделаны для выставки. В результате очень хороший звук, но все равно не идеальный… система перевалила за 1.2 миллиона



35 лайков

:poland: Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019 оно?

видимо да, перенеси пожалуйста


У этих стэнд наверное дороже электроники, сильно вложились. Звук получился добротный, но мне показалось больше киношный… Как понял у них не было задачи дать звук, но стэнд грандиозный… прямо респект

13 лайков




Комната с Magico s3 mk3 двойным Pink Faun, MSB Reference с директором и S500 На усилении. На виниле meitner и ds audio голова.

Мне акустику тут понравилась больше чем в Мюнхене. Сравнили двойной Pink Faun c винилом, в таком варианте винил конечно не смог достать цифру, но это средненики винильный тракт.

Сообщили кстати мне, что ожидание поставок доходит до 10 месяцев у Magico. Проблемы с производством.

Эту комнату стоит посетить…

21 лайк


Первый раз слышал GIYA от Vivid audio. С аудонет Humbolt было очень взросло, оценил оба компонента по достоинству. CH не захотели цеплять, завтра будут включать с какими то скворечниками, видимо не хотят что бы получилось сравнить аудонет с CH. Точно стоящая комната

13 лайков



Всем любителям посвещается!))))
Тоже смогли побороть комнату, играет хорошо без явных косяков, Понравилось больше чем в Мюнхене. Рекомендую к посещению комнату.

По секрету всему свету сказали, производят сейчас 150 штук в неделю 330х, но даже так, у них бэклог 3 месяца…

21 лайк

Очень удивила в хорошем смысле комната с польским брендом и соулнотом.
Soulnote зауважал очень сильно, думаю даже очень сильно)))


22 лайка





Много разных Rockport в разных комнатах, вроде неплохо, но связки не убедили, не смогли дистрибы с комнатами совладать, ну или связки не очень.

15 лайков



Хорошо выступили Dali с Unison Research, такой очень “вкусный” ламповый звук, стоит зайти послушать.

18 лайков

Остальный просто были, отметить что-то не получилось, но выставка это не легко.





Кстати Gato))) это Gatito неплохо играет с учетом цены… Устройство все в одном, будет у меня.

22 лайка

Здесь последнее фото вообще :fire:
И я не про Philips :grin:

2 лайка





Focal опять с Naim… играло как у нас…

14 лайков

Страдивари не удалось послушать?

Ну и вездесущий))) Фремер))

завтра продолжу из отеля, сегодня афтерпарти в одном из отелей

8 лайков

Удалось… просто играли… звука не было… почему не стал спрашивать… не заморочились просто они

вообще тоже сложно с комнатами у них, хоть и по 40 - 50 метров. Явно надо тащить рассееватели ловушки и так далее… многие не стали это делать.

2 лайка

В отеле редисон посетите на 0 этаже этих ребят, мин 30 беседовал с мистером Кирмусом и бритишем дилером - но со вторым больше про виски.
Говорят что моют винил лучше всех, точнее восстанавливают, есть графики, макрофото, измерения.
Завтра повезу им пару дисков которые не смог сам отмыть вакуумом и ультразвуком, посмотрим


В обоих отелях звук в половине случаев очень неплох как для выставки, ну кроме больших залов

Аудионот играл просто потрясающе, но потом я попросил поставить блек сабат :upside_down_face:
Вообще 8 этажей для одного для слишком много
Система с лампи понравилась очень, но рокешник не ставили


16 лайков


Суровые польские меломаны.

4 лайка