Аудио выставка в Варшаве 2023

лысые)

1 лайк

Фото со стадиона. Всё выглядит очень просторно, не загружено, визуабельно. Звук, понятно, надо слушать, но для посетителей более приятно чем толпиться в заполненных под завязку комнатах отеля. IMHO.

1 лайк

да, но 3 разных места, автобусы переезды… тоже не очень себе

между первой и второй (локацией) перерывчик не большой (метров 100 через перекресток)
от них до третьей 17 мин трамваем
посещать день на 1-2, и день на 3, это если слушать, и то сложно успеть будет
а еще есть куча семинаров, там в итоге неделю бродить можно

1


2


3

2 лайка


Лучший звук выставки на мое имхо. Комната в отеле Golden Tulip. Комната метров 120 для коференций, соответственно уже хорошая акустически. С 3х метров образы очень большие, а вот с 10 отличный концертный звук, можно поверить и в голос и в инструменты, играло без форсированой динамики но с бешенной атакой. С чувством тактом ритмом и расстановкой, как учили. Лучшее что слышал от эстелонов

13 лайков

В Тулипе конференцные комнаты по 100 и больше метров, тут разместились самые дорогие бренды, которые успели скупить ограниченные конференс залы.

Кармы играли с голдмундами, тут чуть провалился голос, а инструменты очень правдоподобны

Еще очень хороший звук получился


13 лайков


Одни презентации, звука не дождался, зато напился вина:))) австрияки жгут. Комната метров 300

14 лайков

VITUS и Gauder
Молодцы, ставили рояль, но он их и сгубил… мои уши не поверили в их рояль, возможно какая то хитрая запись, а так там аппаратуры на многие килобаксы и какие то дорогущие пластинки ставили

11 лайков

Ну и для любителей фетиша:)


12 лайков

Без слов:)

19 лайков

Первый раз понравился аудионот, хотя и с огромными косяками, если косяк по верхам точно переотражения комнаты, то бочка отсутствовала в роке как класс. Но живо эмоционально, наверное даже форсированно динамично, но хорошо

11 лайков

Достойно выступили Avangard с Кондо,




19 лайков

Зашел в дешевые борресены, играли x какие то… про звук говорить нечего, не вышло тут у них, глянул на отделку.
для понимания серия x у них это конкурент скансонику.




8 лайков

Конечно же зашел в Pilium

хорошо выступили, leonidas рулит с какой то Сингапурской акустикой.


14 лайков

Послушал MBL хороший достоверный звук, но не смотря на все, локализация случается только в середине.

10 лайков

Понравились Peak Consult, придраться можно только к басу, а так очень не дурно




13 лайков

Наушниковый терминатор шедевр я считаю)))

это усилитель для наушников



18 лайков

вот этот Поляк делает сам ширики, и очень достойный звук у него, продает ширики отдельно если вы сами хотите строить звук

12 лайков

Первый раз слышал Венгерский бренд, тоже заслуживает всех похвал, низ вообще был великолепный, очень понравился сетап, Schetl и Western Electric

12 лайков