🇵🇱 Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019

http://www.devorefidelity.com/

Цена: 12 000 долларов США / пара, включая стенды.

в линейке несколько моделей.

3 лайка

Что-то аудионотобразное судя по всему?

Запилил в инсте интервью поляка, котооый зафигачил этот ваш тайп-А, сорри, вылить в ютюб пока не могу, с колес все.

2 лайка

Крутяяяяяк!

Блин, там трейлер, за ютюб буду мучать, интервью больше, не пролезло

1 лайк

Ловите

3 лайка

? Вас ис дас?

Это для секты, они в теме, я сам сварщик не настоящий!

2 лайка

Акустика Питера Снелла, Snell Type A.
Вершина звука, предтеча акустики Audio Note.

1 лайк

Peter Snell muzhik

Блин, ну зачем это все в ветке…

1 лайк

Я доборусь до компа и напишу че поняли услышал, с мобилы не удобно. Просто парни попросили узнать, я постарался что смог.

3 лайка

Итить там “простой” кроссовер!

2 лайка

По поводу Кондо + Тайп-А (остальной тракт не разобрал, если будет желание - можем написать товарищу все нужные вопросы), мои впечатления. Саунд в целом на мой взгляд — не хай-энд, по крайней мере если сравнивать с основным направлением типа Вилсон, Тидал, Карма, старшие Фокалы и т.д.

Звучание в целом можно охарактеризовать как виндажно-нафталиновое (уж извините за повторение этого термина, но ощущение “бабушкиного комода” было и от внешнего вида и от звука). Если попытаться формализовать, то это окрас и в отношении тонального баланса, темный звук с акцентом где-то на нижней середине, и в отношении общей подачи звука, у АС явно есть свой голос которым они вещают, и он опять же несет оттенок ретро-саунда, уже складываясь из каких-то более тонких моментов сведения и работы АС.

При этом всем звук имеет свой выраженный шарм и сильные стороны. Например, сцена точно была и вполне прилично выстраивалась на всех записях (чем не смогли похвастать даже многие из упомянутых хай-энд сетапов, просто если они точно могут играть иначе, то эти АС точно не могут или не желают делать звук в мейнстриме)). Звук не прилипал к АС и даже при сдвиге на 1-2 стула в сторону оставался вполне слитным и разбитым на планы, просто сцена равномерно съезжала и ужималась, но не влипала в АС (что в целом я считаю вообще признаком нормальности для АС)).

АС терпимо справились с современными жанрами, чего я признаюсь не ожидал. С жанрами которые им по нутру - справились хорошо, даже Primus оказалось имеет право на такое представление и заиграл по-новому. На жанрах которые им не по нутру вылезли ящичные призвуки и АС хоть не потеряли лицо, но в целом демонстрировали что “могу, но не одобряю”.

АС сыграли вполне достойный бас, жирный густой мидбас (правда сыграли похоже ящиком, и это оказалось весьма кстати на женском вокале, но не очень на более сложной электронщине). Громко тоже могут, упомянутый Примус перенес на концерт в среднем пабе. Пару записей на ойфон есть в инстаграме, можно примерно сложить впечатление.

Самое сильное в связке — слитный, текучий, “потоковый” саунд, наверное это заслуга тракта до АС. Был ли меджик - да, я думаю понимаю за что поклонники такой звук предпочитают. Кстати, что-то очень похожее по общим впечатлениям и саунду я слышал и на Аудионот в прошлом году, то что это одна школа звука слышно.

С поляком пообщался, часть интевью правда похерилась чудесным образом, но большую часть запостил. В целом он сказал что Снелл под тракты на маломощной лампе не годятся, и его идея была сделать то же, но под Кондо, с высокой чуйкой, но достойным басом. Рассказывал что оч сложно было подобрать драйверы, но они конечно справились. Что самое сложное оказалось перейти от пары штук прототипов до малой серии.

Резюме. Я чет цену не расслышал, кто видео смотрел он внятно произнес слово хулиард??? :slight_smile: В любом случае, как бы я не расслышал, это какая-то коллекционно-фанатская история, мне кажется. Как многие предметы такого статуса я могу понять что и зачем это людям, наверное, но в моем гараже мечты ничего подобного нет и не будет :hugs:

Сорри если че не так, концерт по заявкам, жанр не мой, надеюсь это было кому-то интересно и полезно и я не зря старался, всем спасибо, все приглашаются в буфет :kissing_heart:

10 лайков

а можно фото ближе и с разных ракурсов или уже поезд ушел?

Поезд уже подъезжает к Кракову :slight_smile: Но там было темно и на ойфон фоткать ближе сенса не было. Посмотри на сайте: www.type-a.pl

2 лайка

Это уже на рекордер:

5 лайков

Это вы ставили такое?

Кто, какое, что? :slight_smile: Играл винил, я даже не знаю какой стороной его в сд-ром засовывать :slight_smile: Не, музыку выбирал автор, мы его подбадривали только :slight_smile: Из знакомого мне был Primus и SBTRKT.

2 лайка

300 картинок с выставки. Ощущение, что фотограф кружит по кругу или выставка небольшая.

2 лайка