🇵🇱 Audio Video Show Poland 2017, 2018, 2019

Послушай и тут!

Тут три локации, я обошел стадион, еще два отеля, завтоа видимо, уже гудит голова. :slight_smile:

1 лайк

Хорошо (и даже пожалуй отлично) звучащие Вилсоны послушать довелось, все услышанные АС Грифон кроме вопроса “за что бабло, ннна?” никаких эмоций не вызывали (правда я их слышал только на выставках). МБЛ (это вот эти огромные подставки для зонтиков?) как-то тоже не впечатлили, а что такое Рокпор?

Это чё у них сам сэр Элтон Джон заправляет?
Реально похож чувак :slight_smile:

Rockport technologies. Грифоны тоже впервые прозвучали очень хорошо, но не без косяков и без внимания к комнате. Вы бы наверное зафукали, но как для выставки было все оч даже годно. Mbl опять отлично, и опять понимаю чем бы вам не зашло. Сетапов играющих как студийные мейны не было :man_shrugging:

Да я без всяких негативов :slight_smile:
Верю что звучит, почему бы и нет?
МБЛ может и себе возьму, в третью гостиную замка - будут стоять в уголке и фоном играть - у них это хорошо получится :slight_smile: Ну, тока замок сначала купить надо, но это мелочи конечно :slight_smile:
А мейны домой - это я перебрал конечно, это для строгого ошейника контроля, не обязательно в дом тащить в общем-то :slight_smile:

Дык и я просто обсуждаю. Mbl в замок рекомендую, можно и в основной рассмотреть сетап, они все могут :muscle::+1: :joy:

Запилил немного видосиков в инсте, на ойфон se, рекордер не расчехлял. Рокпорты, Грифоны, Орангутан.

Апд - орангутан выпилили, авторское право.

Это Иван на рекордер уже писал.

5 лайков

Помещения там конечно побольше чем на MHES, молодцы.
Звучит вроде неплохо (я правда совсем не спец по роликам), но музыка - опять никакая (с точки зрения оценки способностей системы).

На самделе трек не банальный, послушайте оригинал. Но разную музыку ставили, кайфно все было. Слегка гудел бас, немного резковато, комната все ж играла - но все равно хорошо.

Кайфно - это главное конечно.
Но для тестов желательно услышать что-то такоэ (обязательно целый трек):

1 лайк

Я с телепона послушаю позже. Для меня выставки - фан, люди, возможность послушать много новой музыки и послушать по-новому, с подачей «шефа». Может немного понять что еще самому интересно исследовать или получить. Просто на красивое, недоступное и плохо совместимое с реальной жизнью простого смертного железо попялиться. Я все че хочу получаю, еще тестированием задрачиваться? :slight_smile: Хотя чет мне кажется, в большинстве случаев все в целом ясно и по стандартным выставочным трекам :man_shrugging:

2 лайка

Это да, А если ещё и подбухнуть вечерком уиски годного в хорошей компании - ваще красотища! :slight_smile:

К слову вот щас сижу в мелкой студии и прям с ютуба на простеньких 1031А заслушал этот трек - реально лучше чем на мульённых выставочных системах - всё слышно, никакой каши, ясно, планы проработаны. тональных перекосов нет и тд и тп :slight_smile:

Ну вот я это все понимаю и в целом разделяю, но мне интересны и параллельные миры, что еще может цеплять в саунде меня или других людей (со вкусом)? Ну или как понять порыв души, вот предложи мне от сегодня и до конца слушать сегодняшний грифон, или 1031, я бы выбрал грифон, даже если бы выглядел как 1031, например :man_shrugging: А формализовать трудно, правда.

Олег @anon30721840
а чем Орангутанги понравились?

Сложно даже сформулировать, сел и залип (в прошлый раз). Звучало с косяками характерными для формата (в целом не моё), но реально залип. Плюс дизайн, оч красиво наживо. Но в этот раз (в другой обвязке) вылезло, что меджик нафталиновый, и уже не кроет минусы.

2 лайка

Олег, послушай снеллы пож-та завтра. даже если будет тянуть вырвать, постарайся нюансы выяснить, плюсы минусы. и что и откуда?

1 лайк

Я задачу услышал сразу, сделаю все чтобы воткнуть и дать инфо. Меня ни от чего не тошнит, мне интересно, просто надо найти и пробится, не все удобно. Постараюсь.

2 лайка

Что за орангутанги?