Audio Physic Scorpio

Москва. 926-549-90-49 Цена: 160 000 р.
Новые 3-х полосные акустические системы от Audio Physic— Scorpio
в самой дорогой отделке Macassar Ebony
АС с минимальной эксплуатацией в идеальном техническом и косметическом состоянии.
Официальная поставка в РФ от дистрибьютора T-Art.
Полная комплектация, с документами, грилями и родной картонной упаковкой.

Рекомендованная мощность усилителя:25-200 Вт
Импеданс:4 Ом
Частотный диапазон:29 Гц – 40 кГц
Чувствительность:91 дБ
Габариты (с ножками):1100 х 290 х 530 мм
Масса:27 кг
Прослушивание

Продажа по причине перестройки системы под Focal Sopra

15 лайков

Какой размер комнаты рекомендуют для этих АС? В 16.5 метрах, наверное, загудит так, что мама не горюй?

1 лайк

надо поискать, но не думаю что загудят. У меня ко всему прочему за каждой из них окно, правда, по-диагонали и выше. Полет нормальный ) Работают с Luxman L-507u - идеальная парочка

1 лайк

В этой отделке Retail price: $ 7000 - остальные на $ 500 дешевле

1 лайк

Аудиофизики всегда стильными были.

А как лучше звучат когда басовики друг на друга или в стороны? Слушал регу и не шибко понравился басовик сбоку.

Ага, как музыкальный инструмент

Это может показаться странным. Но я пришёл к тому, что наилучший для моей конфигурации комнаты звук, когда ас немного в стороны смотрят, те во внешнюю сторону

А стены на каком расстоянии от бассовика?

Сзади 70 см. С боков по 2 метра

Кажется такие АС лучше в 25…30+ м.кв. себя покажут.

2 лайка

И скорее всего ОТ 30

Интересно , как с вами связаться ? Резерваните .

Снимите с резерва , я наивно подумал что эти колонки идут в модельном ряду перед Audio Physic Avantera -) , извините за беспокойство.

1 лайк

Шумилов с сундука такие очень хвалил. Были у него.
У самого Физики. Чуть постарше только.
Есть особенность у этой фирмы филигранно строить сцену. Кому важно - обратите внимание.

3 лайка

что-то мне подсказывает что эти из старых добрых времен когда не экономили

build like a tank )

У них басовики с обоих сторон, всего 4шт на колонку. Они сами такую конфигурацию пуш/пуш называют. Стреляющие одинаковым импульсом в разные стороны динамики гасят вибрацию на корпус друг друга.
Были эти колонки, до сих пор жалею, что продал. Очень лёгкая нагрузка на усил, не смотря на 7 динамиков в каждой. Из плюсов, очень хорошая сцена, точность, динамика. Из минусов, простоватые ВЧ, не глубокий бас, своеобразная ачх на средних. Не смотря на это звук этих колонок хорошо на уши ложится. И надо отдавать отсчёт, что эта модель всё же ближе к начальному уровню у этой фирмы, поэтому есть и некоторые недостатки. Но модель удачная получилась.

1 лайк

Искал такие, когда акустику в дом в зал подбирал.
В итоге Neat Yota Alfa трудятся:wink:
Кстати площадь вытягивают… как-то могут)))
Физики обычно за 1 шт так стоят

Извините, не в тему.
Какая площадь и что на усилении?