Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Это четко слышно, в лоб сравнивал, рядом стояли.

а ты еще 2А3 сравни с 300-ой.

300 на мейшу ведь стоят? Мне не понравилось. Не интересно.

у меня же был однотакт авторский, с АН AZ two …слушал, даже нравился где-то)))
Классику и Блю Нот с риверсайдами отыгрывал на 5

2А3 очень “слабосильная” но очень музыкальная - надо акустику от 100 и выше чуйкой…

1 лайк

Хорошо посидели.

Naim против Audio Note

1 лайк

В итоге победила дружба.

А по мне наоборот, полное представление о звуке Audio Note дает как раз любой их компонент, все играет плюс-минус одинаково, говоря в контексте идеи, вы понимаете.

А если у вас (я про производителя) разные компоненты и разные линейки кардинально друг от друга отличаются, то что вы хотите сказать миру?

5 лайков

Кстати производители со мной солидарны - оба два. Каждый о своем бренде. Прочитать можно в оригинале.

не отказался бы от Ото SE, ну или P1 SE, имея при этом определённые найты. Больше ничо не греет. Ни наймы повыше, ни другое.

1 лайк

его под винил и джасс… и будет класс!

Давай пинпоyгом заниматься не будем. Каждый слушает по своему. И самое главное, например меня от твоей любимой музыки выворачивает на изнанку, тебя от моей. И естественно слышим по разному… А насчет “дырки”, у меня есть индикатор -уши моей жены, и ее двоюродной сестры (полный курс скрипки и фортепьяно, преподает в музыкальной школе). И мы вместе с ними проводили сей эксперимент.
И еще: от твоего опыта прослушивания меня всегда коробило слегка, начиная от легкого недопонимания, до глубокого возмущения/негодования…Потому каждый из нас двоих имеет право иметь свое мнение

Не позволяй себе высокомерных высказываний и прочих глупостей и не будешь в ответ читать неприятные для себя вещи в ответ. Кто ты такой в мире аудио что бы цитатники заводить… с себя начни.

Не о чем не говорит. Как тут писали такие люди слышат звуки а не музыку.

А Ты? Я просто меломан.

Леша. по моему все ясно - ты позволил себе лишнего. Надо просто признать это и не позволять себе в будущем. Полагаю вопрос исчерпан.
Зы если не согласен со мной -напишу по существу.

я не употребляю спиртного вообще…17 лет…а про аргументированность…каждая линейка Naim звучит по иному, нежели верхняя или нижняя, и разговоры про один характер для меня бла бла…ибо я слышу что то не так. И еще колонки разные прибавь. Это еще прибавляет изрядную долю разницы…

При чем здесь спиртное?
По иному это как? опиши терминами.
Колонки здесь вообще не имеют никакого отношения.
Говорим за линейки усиления. Идем последовательно от младшей линейки к высшей.

Все харэ, непрофильная ветка. Бежим дальше.
Согласен на минимальный набор в две системы - АН ОТО + Nait 1 (2). “Шеф” вывел формулу меломанского счастья.

2 лайка

я от 5i не отказывался

1 лайк