Audio Note vs Naim vs ATC – харизма vs напор vs бас

Записался на выставку аудио нот в следующие выходные. 110 км от Бремена. Съезжу послушаю хоть что за такие магические коробки.

9 лайков

Да на выставках не очень понятно. Если что, надо сесть, абстрагироваться от общей ситуации со звуком соседних систем, не делать быстрых выводов, а просто послушать. Минут через 10 должно начать цеплять.

1 лайк

Оставь дома кредитные карточки, возьми у русского терапевта справку о временной недееспособности:)

6 лайков

Ага оттуда сразу в банк за кредитом.

Посмотрел цены на б/у аппараты - мама, как жить дальше? Даже начальный izero это фантастика какая то. Усилок и пкд 2999€. Не говоря уже о более серьёзных вещах. Найм по сравнению с АН вообще подарок если смотреть вторичку. Хотя вот такой муз. Цент я бы поставил в спаленьку.

1 лайк

О, мне такие же слова говорили лет 15 назад, когда угощали гашишом.

12 лайков

Ну в общем пришёл ответ от продавца и организатора выставки. Это дистрибьютор АН. Будет две системы так как все будет в частном доме и количество присутствующих ограничено макс. 20 персонами.
Первая система мейшу сильвер
Вторая пред м1 мощьник p1se. Это примерный уровень ото signature.
Больше пока ничего не написал. Вот думаю стоит ли ехать или нет. АН насчитывает в прайс листе 1800 позиций и похож на костюм сшитый на заказ у портного. И без персональной консультации тут не обойтись. Так написал мне организатор.

Ну тут либо будет дико скучно, либо придется оформлять ипотеку.

3 лайка

скучно не будет, нормально будет

чувак вежливо дал понять - стоит соответствовать:slight_smile:

Я так и понял :wink: Жень можешь часы свои крутые на прокат дать.

2 лайка

:grinning:
Приезжай Олег, бери. А лучше, просто в гости - у нас тут на юге полно хороших салонов с достойной техникой. Без пафоса послушаем.

1 лайк

Интересный подход. Правильный. Так АН и надо продавать. А есть ссылка на мероприятие посмотреть как это выглядит?

у нас самые ровные чуваки в трениках с отвисшими коленями и в тапочках на голую ногу давно ходят на такие мероприятия,
а задорого одеваютсо тока нетрендовые

3 лайка

Я с удовольствием, Альберт. Мне всего 200 км ехать.

сейчас узнаю когда будет выставка пойду билеты искать

С 18 по 21 мая. Дай пожалуйста знать Альберт, я тогда точно приеду.

о.к. пошел смотреть билеты.

Очень заманчиво. Сам хотел в этом году, но походу мимо.

Все Женя 18 мая я в Меммингеме где то около 14.00. 21 обратно. Ты на сколько дней подъедешь? Как то надо скооперироваться с отелем.

1 лайк