Audio Note в России (audionote.su)

(Максим) #1087

Ему еще со мной расчитаться нада, накуролесил в прошлый приезд -будь здоров, до сих пор соседям в глаза смотреть стыдно… парадную нужно ремонтировать, опять же со мной за 8 см AN-D, которые я из-за его путанницы с цветаме спортил. Вобщем, много у него забот.

(Сергей) #1088

Как у Петра должность официально звучит при образованном юр лице АН?

Как-то не очень предсказуемо, если честно. Лист фанеры размером 1.25м х 2.5м самого высшего сорта, стоит в розницу максимум 50$. Натуральный шпон тоже не какой-то космический материал, от пары баксов за простые сорта, до пары десятков баксов за экзотические.

Ручная работа в Австрии - вот почему себестоимость дорогая. Есть пути снизить себестоимость - например АТС заказывает корпуса у мебельщиков:

А у АН кто корпуса делает? Президент Австрии?

(Сергей) #1093

Канцлер

Ага, а для АТС корпуса строгает королева, решившая немного заработать на производстве мебели :slight_smile:

Поменяли МДФ за три рубля, на фанеру за пять. А к цене сотню накинули на всякий случай. Такой бизнес.

Чем дороже продукт, тем больше накрутка в премиум сегменте, о себестоимости нет смысла говорить. Таковы реалии - можно самому сделать на много дешевле.

Вот и я говорю, нет смысла говорит из чего они сделаны. Производитель захотел за такой звук такую цену, вот и все. За три копейки там материалы или за пять вообще погоды не делает.

Цена, кстати, не бывает дороже или дешевле, она бывает выше или ниже.

Да, это так, но есть кто смотрит на себестоимость акустики - кусок фанеры, динамики и пригоршня рассыпухи, часто дешевой. Есть еще работа - но много, что делается чпу станками и автоматическими паялльнымио станциями, только сборка руками и все.

(Кир) #1099

Да, ладно вам считать чужую себестоимость…
Уверен, что Петр всем своим зарплату повысил и корпоративный пенсионный план предложил. А ещё его партнеры или акционеры, если есть, с дивидендами прессуют. Мол, фунт падает, как ненормальный, с перспективой ещё больше рухнуть, а ты, борода седая, все семечки щёлкаешь… деньги давай!!! Шестой уровень вводи! Неча на завалинке прохлаждаться :imp:

(Максим) #1100

В следующий его приезд будем драться, заранее знаю.

У канцлера дела поважнее есть, а президент у них как раз фигура церемониальная, типа английской королевы.

Радуйся что твой комплект АН стал дороже. Считай заработал

(Максим) #1103

Да, а еще он от этого еще лучче играть начал. Думаю просить Петра еще к ценнику накинуть, чоб уже как серебряная супермегасига заиграл. И калонке чоб еще более Spzдатее.
Кароч, с поднятием ценников мы все стали более лучше одеваться.

(Сергей) #1104

Выпил?

(Максим) #1105

А что, Тюменьнефтегаз запрещает?

(Сергей) #1106

Да разобрать не могу, что написал.