Audio Note в России (audionote.su)

А почему так дорого?!
Так деньги нужны!

Ото за более чем 700к?
Ппц.

1 лайк

Паства не даст пропасть Петру.

Я думаю что это будет искусственно состаренная простая Сига (годовой прогрев в подвалах ближайшей вискокурни, установлены древние БГ, ну и проложено серебром, вытянутым через складки с жопы дракона из эльфийских времен)

4 лайка

Как вариант, изделие не только выдержано, но и лично обмыто сэнсэем, специальным напитком, в количестве достаточном для приложения специального сертификата с волосом из бороды святого Петра

А вот и напиток.

4 лайка

я думаю, это моя Ота, только в новом корпусе…все признаки

1 лайк

@Michael_Martynov Михаил, а прайс сделаете? в .pdf

1 лайк

Нужно ставки делать до уточнения информации :slight_smile:
Мне кажется новые трансы + дроссель в питании, ни и по комплектухе может пару немагнитных резисторов.

Вангую за россыпь серебряных резисторов и серебряную проводку. Ну и кайсеев кучку. Пару серебра в качестве разделительных. Все- двойной прайс набрали.

За двойную цену будут немагнитные танталы, кощеи, ведро грибов из Голландии с пузырем элитного односолодового :wink:

Тихо в стане Audio Note.

:slight_smile:
осмысляем новый прайс - там же 180 страниц ))
вроде скоро все будет :wink:

1 лайк

Адель, у меня вопрос. Можно?
У тебя сейчас с твоей системой условия прослушивания схожи? Хотя бы размер комнаты?

Я к тому, что в более менее просторной комнате я ощущаю звук совсем по-другому, не только из-за свойств системы в ней находящейся, но и психологически + эффект новизны и потеря привычных ориентиров. Это все способствует более глубокому погружению.

Ну… вроде все )

возьму на себя смелость опубликовать первичный Документ
AudioNote2018us.pdf (500,9 КБ)

так как первоисточник (с фабрики прайс на 180 страниц) ужимаем до 12-ти понятных (но без кабелей пока - ссорян) - могут быть обшибки

а раз они могут быть - то есть наверняка ! и что бы в этом не сомневаться - в документе есть СПЕЦИАЛЬНО допущенные неточности 2 шт.

поэтому конкурс :slight_smile:
первому нашедшему “простую” (но очень фактологическую) ошибку - приз майка - родная / не бу / запечатанная / аутентичная - без модификаций и ап-грейдов :wink:

вторая специально допущенная ошибка в прайс-листе - скорее по силам любителям бренда - но черт его знает - моно логикой и вниманием допереть - ну и приз поболее - скидка ++ еще 12+12% прОцентов к любой покупке к уже заявленным скидкам (на он-гаке очень много мульенов моно поэкономить )) - скидку не обязательно использовать сразу а можно отложить и даже подарить Другу :wink:
(смысл 12+12 % - доп скидка к старой цене на Любой предмет - кто давно в баре, надеюсь оценят :slight_smile: )
( (но она одна там такая, оБшибка, я надеюсь ) )

наверняка есть и не учтенные ошибки в документе - с удовольствием тоже что-нибудь придумаем для обнаруживших такие несоответствия - но это уже не точно :wink: но обязательно

(возможно бармены сочтут правильным выделить сей конкурс в отдельный пост - но не уверен что это нуно )

7 лайков

У вас опечатка, подарить Бару :slight_smile:

Где мои витамины? (с)

1 лайк

Нет опечатки :0

Нормально Петя зашел, за ото червонец вынь да положь:
OTO LINE SE SILVER SIGNATURE ZZ009-512A ZZ009-512B $10790,00
OTO PHONO SE SILVER SIGNATURE ZZ009-612A ZZ009-612B $12349,99

немного отстраненно поглядел на ответ на простой вопрос про прайс-лист - ну вообще-то тоже не просто вышло - но и майки аНоут не в каждом ТЦ в пределах МКАД оригинальные моно заполучить

надеюсь что ответ на простой вопрос придет раньше чем на сложный

публикуйте варианты тут - чтоб не спорить о том кто додумался раньше :wink:

А простые винилокруты остаются в прайсе, не Делюкс?