Audio Note в России (audionote.su)

Ха-Ха, нашел фото! я его стянул с форума, когда хозяин(Борис) ветку открыл. Сейчас ее искал на форуме украинском, нет ее, снесли по-ходу. М2 там.
по короткой стоят ас, комната метров 14кв

5 лайков

к тому же если правильно понимаю то и блок питания у Минакова переделан, сейчас, для Line (для CD-входа, возможно, лучше Phono блок питания переделанный для line, чем слушать cd через обычные line или phono -версии meishu).
И что-то он намудрил с входными конденсаторами.
кажется, это первая переделка АН, которую слышал, и которая, пмм, ничего, вроде, не украла.

BG?
Кстати какие и куда в Мейшу можно ставить? А то ОтО-то все обсосали.

Дада. Записываю с этого момента!

Насколько я понимаю, он их просто исключил из схемы. Нет конденсатора - нет проблем. Т.е., это не усилителъ на трансформаторных связях, как начиная с P4 balànced. Просто, без входных конденсаторов. Михаил уже здесь, надеюсь, он скоро расскажет.

Может так?

1 лайк

ИТАК

завтра 1 октября, и это значит - есть новости :wink:

Фабрика объявила новые цены, да, я надеялся что будем еще долго ждать (в традициях аНоут) - но нет, все как обещали - новые цены в долларах = текущим ценам в фунтах по курсу 1.30 + 12%

есть и сюрпризы :wink:

  • в прайсе появился - OTO PHONO SE SILVER SIGNATURE
    (в два раза дороже “обычной” сиги - что там и как - пока 0 информации)

  • всем изделиям в новом прайсе присвоен “Audio Note Level” - от 0 до 6 (!!) включительно
    (на первый взгляд там могут быть ошибки - поэтому уточню пару моментов и потом опубликуем)

ну и поздравляю всех текущих владельцев компонентов Аудио Ноут - возможно Вы стали состоятельнее на 12%, по логике вторичка через какое то время тоже поднимется, но это не точно :wink:

13 лайков

Вообще мне показалось все железо подорожало на 10-15%, хоть курс и падает :thinking:

Так вот они чего ждали! Только отгрузили мне OTO Sig и тут же выпустили новый айфон OTO.

11 лайков

Все старые ОТО по традиции превращаются в тыкву?

Ага. И поставили в прайсе две цены на него относительно сиги. Ты внимательно прочитал?

Конечная в el84 отъехала. В два раза

4 лайка

я и говорю - сюрприз :wink:

Никто такого не ожидал и вот ))
Думаю это результат большой востребованности версии СЕ и в частности Сиги, в баре и не только :slight_smile:

Предлагаю не дергаться - в след заказ уже оформил новинку, получим/послушаем/разберём, а там и видно будет… через 2 месяца или около того

12 лайков

Срочно пиши письмо атаману.

нет, нет, это …

правда вторичка свое мнение имеет, ну да ладно…
(типа вечернего брюзжания…:grin: но не злое)

ОТОману.

5 лайков

Ну нет, за два раза я пойду лохматить Мишу серебристого.

3 лайка

В том то и прикол! Что там такого стоит на двойной прайс?!
У нас такого никогда не было и вот опять (с).

Не может такого быть что бы Петр промахнулся и создал внутреннюю конкуренцию… только если девчонки за дело взялись :two_women_holding_hands:

4 лайка

Это вы все виноваты, сигали тут сигали. Вот и насигали :grin:

5 лайков