Audio Note в России (audionote.su)

Это тоже вопрос - по жилам, какие в акустических и какие в межблочниках. Уже не вспомню где, но это очно был Питер, говорилось, что это идея Кондо была, и что один и тот же кабель может одинаково хорошо играть и как межблочник и как акустический.
Ошибок много везде, на вначале ошибки у Питера были внесены официально в информацию, а уже затем тиражировались.

Кстати сечение проводков на сайте есть.

А вот официальная ссылка на 20 жил - https://hfc-fs.s3-eu-west-1.amazonaws.com/s3fs-public/audionote_litz_codenumbers.pdf

1 лайк

У меня есть такого метра 2, виолетового :sunglasses:

А почему тогда он у них на вебсайте в 99 году висел?

6 лайков

Ох и цены на BG в 99м были! WKZ $150 :dizzy_face:

6 лайков

Хороший вопрос !!
(Но там и СПх 20-ти жильный висит )

Будем уточнять ещё раз :wink:

2 лайка

Подтверждаю информацию о намерение Аудио Ноут ЮК увеличить цены

предупреждение о повышении цен получено
цифр - пока нет / точной даты тоже

но, возможно, завтра последний день (до 17:30 по мск ) когда можно отправить заказ на фабрику по старым ценам

(будет забавно если это хитрый ход - и все подешевеет :wink:)
((но кажись наоборот))

13 лайков

Про цифры, а лучше % не забудь, пожалуйста, дать сводку, когда всё определится.

Михаил, Вы знаете, я до последнего думал, что не будет повышения, пока не пришло письмо на почту от индусов. Думал так, интернетовские терки, что бы набрали заказов наперед для европы.

1 лайк

Вот думаю… мож петицию оформим?
Чтоб не повышал чаще чем раз в три года,
И не более чем на … 7%
:wink:

6 лайков

А я за то, чтоб сразу 50% влупил, чтоб знали… Разбаловал. Думают они, брать, не брать… сильвер или тоншмайсер, этот играет, этот не играет.
+50 и точка!

6 лайков

кто тогда ото купит по цене мейшу? :slight_smile:

Купят

Не, ну вот смотрите, самый бюджетный интегральник Кондо на вторичке почти 17 к€, а что, старый Ото думаете играет намного хуже?! Он играет по другому. Но не хуже и не лучше, так вижу. Петр тоже хочет, ну, эт самое, чтоб у него тоже было всё такое, каггрицо…

Он ответит: “не мешайте, у вас Авито есть”.

5 лайков

Спрос пораждает предложение!

Нужно предложить сборку в России.
Дешевле будет?

Кто-то уже делал :slight_smile:, прикрываясь именем АН…
Потом Петр открещивался.

4 лайка

Макс, уже при нынешней цене ото сильвер сига, рука тянется к кошельку за бэу увертюрой. без тени сомнений.
Прелесть оты была в его цене. Самый простой ота и есть самый луТший. Бомба, чего уж там. Кто продал будут потом локти кусать и плакать горькими слезами раскаянья.

4 лайка

Да, братан, так и есть, как ты сказал!