Audio Note в России (audionote.su)

Psvane WE300B Plus

2 лайка

я то же не узнал :grin:

1 лайк

не знаю куда - поэтому сюда

хорошая :wink:

12 лайков

а то!

Важное информационное сообщение

Audio Note UK модель кабеля AN-SPe 20 – никогда не выпускал (особенно в 1999 году)

PS. Это информация от PQ. Если правильно помню кто-то из бара поддерживает переписку с Кондо аНоут Япония – при случае можно спросить и у них

15 лайков

Спасибо, Михаил!
:handshake:

1 лайк

Да сдрасте! :grinning:
Пётр там совсем с ума сошел? Была такая модель, полно фото в инете,
@sekd не даст соврать!

Вот фото из надежного источника:

А Китайцы из акустических подделывают SPx.

1 лайк

вот в том то и дело - засомневался и послал запрос

это и смутило (на самом деле не так уж много) - но

"Definitely a fake, the SPe had 15 strands, then 17 strands and now 19 strands. "

@simpleart если есть кусок - могу заказать экспертизу состава металла - если будет недостаточно просто поскребсти

5 лайков

Не, кусок не мой, не могу предоставить :slight_smile:
Но это кусок у кого надо кусок :grin:

Привет,
А дорого стоит спектральный анализ, или какую там экспертизу делают?

Ну вот например…
У меня никаких сомнений.

7 лайков

А Питер говорит кАшек с выводами проводов не делали совсем…

В итоге - я вынужден придерживаться официальной информации поставщика - СПе 20 жил - подделка
(мое дело предупредить)

без понятия - думаю не дешево. если у кого будет кусок - приносите выясним наверняка

7 лайков

ЭЭЭЭ… тогда такой вопрос - SPE сейчас 19 жил официально? Если это так. почему на хайфайколлективе в монтажном проводе - основе SPE указано 23 жилы?

1 лайк

какой именно ?
(но собственно ответ в вопросе - это не колоночный SPe а монтажный )

на коллективе в одном месте 17 / а внутри в описании 19 - хоть сайт и хороший но все могут немного ошибаться :slight_smile:

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.52.04

2 лайка

Audio Note AN-WIRE-150/155/170/185 99.999% 23 strand silver litz wire

Audio Note AN-WIRE-150/155/170/185 99.999% 23 strand silver litz wire

Audio Note`s highly popular 23 Strand 99.999% pure silver litz wire, 23 strands of 0.1mm wire. Each stand is polyurethane coated 6 times and then the bundle is PTFE coated in various colours. Recommended for signal wiring in all hardwired circuits, for use in home made interconnect cables and speaker cables. The same wire is used heavily in Audio Note top end product an in the AN-Vx interconnect available in various colours. Internal diameter is 0.45mm, external diameter is 1.1mm.

Available in various colours. Sold in multiples of 0.5 metres. We supply in one continous length.

PRICE, 0.5m length
£26.93 +vat+p&p

1 лайк

а где написанно что это кабель AN SPe

это совсем другой провод - не SPe (который имеет артикул AN-CABLE-850)

(и сечение скорее всего другое - производитель точных данных не дает - видимо остерегаясь подделок - о чем собственно и речь)
но думаю вряд ли бы Питер продавал “почти такой же” монтажный кабель в 4 раза дешевле чем аналогичный колоночный - у него глаз наметан лайв-хаки пресекает в зародыше :wink:

5 лайков

Это не подделка. Это монтажный кабель. И это его цена как есть. с 31 жилой стоит чуть подороже. Это Питер так цену установил. Но вопрос в другом. Сколько жил? Ошибка на сайте? и жил 19? Но… раньше так и было указано, что жил 19. но некоторое время назад стало указано 23. И это озадачивает.

нет - в СПе и Vx (и V) - совсем разные жилки используются (просто невооруженным глазом видно)
на коллективе все же много ошибок - например в одном месте написано что SPe медный :wink:
Снимок экрана 2020-12-29 в 15.15.57

2 лайка

Audio Note AN-WIRE-150/155/170/185 - это не подделка - но к акустическому кабелю отношения не имеет

подделка - AN-SPe 20 Strand - такого кабеля никогда не было

4 лайка