Audio Note в России (audionote.su)

Был. Понравилось. Задумался.
Но Хатико ждал, и Петя подождёт.

Михаилу спасибо за организацию. Было здорово.

6 лайков

@Allex самый преданный Анотчик на встрече :hugs: пришел раньше всех(хоть и не первым :grinning: ), слушал до самого конца, когда другие стояли у стойки)))

Был на прослушивании. Слушал, понял одно, совершенно не мой звук. Очень мала детальность, атака отсутствует, но присутствует такой красивый сладкий муар. Звук на любителя. Скорее для тех, кто именно любит слушать AN.
Михаилу, огромное спасибо, за то что смог собрать единомышленников вместе и дать им возможность пообщаться! Это просто я не в тот огород зашел.

3 лайка

Аудио Нот - как карамель

2 лайка

Сладкая и густая

Скажите пожалуйста, здесь вот есть детальность, атака,…?
Наушники есть надеюсь.

и тягучая))

1 лайк

завтра у меня интересности, надо спать :stuck_out_tongue_winking_eye:

Посылки из Англии?

Нет, но завтра англичане начнут сражаться с австрийцами))

Играло с пеленцой. Незнаю что тому виной младшая акустика или провода или пкд… а может все вместе. У меня разрешение и упргуость/панч на порядок выше.

думаю, пкд виноват, хотя не буду утверждать, я хотел уже сны смотреть ;))
про последние пункт не знаю уж

В магазине играло иначе?

не могу сказать, это только предположение, время стирает из памяти, от помещения тоже конечно зависят некоторые вещи.
для уточнения пкд- проигрыватель компакт дисков, просто не совсем понял связи

Упругость Выше, а как с детальностью? Большой симфонический оркестр выдержит, чтобы различимы были все инструменты, не образовывалась каша, особо на энергичных произведениях, Стравинский, Мусорский.

не пробовал.

Я чуть выше вопрос Вам задал.

вечером послушаю, отвечу. На работе нет возможности

Хорошо.

Алексей! Послушал. Даже не знаю как написать. На мой взгляд, на предложенной Вами записи, атаки, как таковой нет, есть турбо бас и форсирование восприятия излишней громкостью. Нижний регистр сливается в единый звук, как большая кувалда, в живую бочка барабана, более многогранна. Электрогитара лишь на мгновенье выходит наружу и снова ныряет в глубины баса, но может так задумано. Голос, где хваленый AN голос? Наверное, так микрофон сделал запись.
Прошу извинить за прямоту, написал, что слышал. Для прослушивания использовал наушники Audio-Technica - M-70x и портативный ЦАП Audiolab M-DAC mini. Напрямую с iMac хуже было.