Audio Note в России (audionote.su)

Играло с пеленцой. Незнаю что тому виной младшая акустика или провода или пкд… а может все вместе. У меня разрешение и упргуость/панч на порядок выше.

думаю, пкд виноват, хотя не буду утверждать, я хотел уже сны смотреть ;))
про последние пункт не знаю уж

В магазине играло иначе?

не могу сказать, это только предположение, время стирает из памяти, от помещения тоже конечно зависят некоторые вещи.
для уточнения пкд- проигрыватель компакт дисков, просто не совсем понял связи

Упругость Выше, а как с детальностью? Большой симфонический оркестр выдержит, чтобы различимы были все инструменты, не образовывалась каша, особо на энергичных произведениях, Стравинский, Мусорский.

не пробовал.

Я чуть выше вопрос Вам задал.

вечером послушаю, отвечу. На работе нет возможности

Хорошо.

Алексей! Послушал. Даже не знаю как написать. На мой взгляд, на предложенной Вами записи, атаки, как таковой нет, есть турбо бас и форсирование восприятия излишней громкостью. Нижний регистр сливается в единый звук, как большая кувалда, в живую бочка барабана, более многогранна. Электрогитара лишь на мгновенье выходит наружу и снова ныряет в глубины баса, но может так задумано. Голос, где хваленый AN голос? Наверное, так микрофон сделал запись.
Прошу извинить за прямоту, написал, что слышал. Для прослушивания использовал наушники Audio-Technica - M-70x и портативный ЦАП Audiolab M-DAC mini. Напрямую с iMac хуже было.

Предрассудки это всё.:slight_smile:
Может Вы действительно “не в тот огород зашли”?:slight_smile: С восприятием имеется ввиду.

Вот эта запись, только без вставленной фотографии.
Снимал Олег (Nickcave), на сундуке его так зовут.

2 лайка

вот это запросы)
ну 5 уровень под них нужно… не меньше!

:joy:
как часто некоторые твердят, что любят «натуральный» звук…

Падла…падла… падлавил! :slight_smile:

Тут мне вспоминаются слова @Gibalok про то как натурально звук подаётся что даже непривычно без цифрита (с).

Это клубный концерт. И тогда понятны, почему такие перегрузки. Думаю, кто ходит по клубным тусовкам, поддержит, что звук на таких выступлениях гуляет от очень хорошего, до ужасного. Все зависит от того насколько музыканты заморачиваются с настройкой инструментов и насколько толковый инженер в клубе.

Я очень рад, что это концертная запись, а не звук вашей аппаратуры! :))

Вот пример живого концерта с другим качеством звука, где музыканты уважают своего слушателя.

Готов ли AN воспроизвести, столь простые инструменты, но столь живое и эмоциональное исполнение? Одеваем наушники.

1 лайк

Готов. Понравится ли вам - не факт

2 лайка

Ничего сложного в этой записи нет. Воспроизведет.
А «музыка» так вообще скука, «бряцание виртуозностью».
(допишу на всякий: про музыку мое имхо).

2 лайка

уж сложного специально и не предлагал. Люди хорошо играют и хорошо настроили звук, вопрос то сейчас о качестве звука! Можно было и концертную запись Металлики поставить, но там не корректное сравнение будет.

Да можно что угодно поставить…
Воспроизведёт? Да.
А вот, как правильно и «натурально», у каждого своё мерило.
Но пример @KuzAlex хороший: «жизнь» может не соответствовать вашему представлению о ней.

сказку вспомнил: «поборись сначала с моим мЕньшим братом» :smiley:

А давайте запишем и то и другое прямо с ютуба, ну и сравним с “оригиналом”.
Это более менее покажет, что ближе к живому и виртуозному…

1 лайк