Audio Note в России (audionote.su)

А я кладовку.

1 лайк

Послушал ролики. Ещё больше полюбил то, что имею :star_struck:. Чего и вам желаю…

2 лайка

Запиши свой вариант! Интересно :popcorn:

1 лайк

ага, я тоже как послушаю ютьб, включу свою систему и думаю ,вот клоуны, столько бабла отвалили. пока в гости не поедешь к кому то и потом домой :joy: :joy: :joy:.
я помню от Рада ехал, приехал а дома какахи :rofl: а с ютьб если сравнивать так все донкихоты
а после посещения ан.су так уже там понятно было что все эти 300в это так баловство.

3 лайка

Утром случилось послушать ролик с английским Audio Note Ongaku. Впечатлило. Но не даёт покоя вопрос, почему в конце своей жизни, Кондо Сан выпускает пушпульный усилитель на лампах 6V6, как бы обесценивая свои слова про вершину звука однотактного усилителя на прямонакальных триодах без обратной связи. Кто готов высказаться на эту тему?

1 лайк

И тема есть: Усилители и фонокорректоры Audio Note/Kondo

1 лайк

Строка сверху :point_up_2:t2: :sunglasses:

12 лайков

Да у него там в обьвлениях юмор своеобразный.

1 лайк

Там искурочены внутренности так, что врач реально может понадобиться чувствительным :slight_smile:

5 лайков

Я как бы просто увидел строку , покупать только у Михаила @Michael_Martynov

7 лайков

У меня на паузе в лампах 2А3 или 45 абсолютная тишина.

4 лайка

Алексей, у Вас интересные моноблоки, да и система в целом, не хотите рассказать?

У меня глобе слышно с 50см, но звучат они лучше, чем та пара которая вообще не шумит.

Фон накала можно подкрутить?

Даже не знаю что это такое?))
В Paladin вообще нет никаких крутилок.

Значит нельзя.

2 лайка

Различный подход к питанию накала ламп. Там, где есть крутилки, питание накала переменкой.
А у Audio Note, как правило выпрямленным током накал запитан.

2 лайка

Обязательно расскажу.
Сейчас ожидаю из сервиса AN DAC5 (серийный №17), собираю цифровой тракт.
Через пару недель смогу потестировать и расскажу.
Но с абсолютной тишиной две недели назад сейчас уже не такая радужная ситуация. Похолодало, жильцы моего 400-квартирного дома повключали обогреватели и кондиционеры. Напряжение упало с 230-235 вольт до 210-220.
В результате появилось гудение в динамиках, упала динамика звука, энергия и детализация.
Мои лампы прямонакальные и капризны к питанию. Даже падение напряжения на 5% ухудшает эмиссию электронов и звучание. А тут около 10% плюс шумы.
Немного исправил ситуацию трансформатор от @DimDimych Появилась энергия, но былой детализации и натуральности нет. ИМХО существенная деградация звука. Трансформатор выполнил большую задачу по гальванической развязке и фильтрации импульсных всплесков, убрал постоянную составляющую. Но повысить напряжение или улучшить “качество синусоиды” не может. Жду начала отопительного сезона и думаю что ещё можно сделать.

7 лайков

у меня сейчас даже воздухоочиститель гудит

2А3 Псвейн и RCA у меня не гудят.
45-е от Эмишн Лабс тоже.
Позавчера получил NOS RCA 40-х годов, проверить не успел, тк две недели вся система гудит и произошла деградация звука из-за питания в сети.

1 лайк