Audio Note в России (audionote.su)

Отлично :+1:. Спасибо :ok_hand:.

Настоятельно рекомендую купить 45-ки 30-х годов в globe колбе. Можно брать любой бренд, лучше Cunningham, а так они все играют великолепно. И тогда Вы забудьте про все эти новодельные Эмишн лабс, китайские 2А3 как страшный сон. Говорю как прошедший это всё своими ногами/ушами и владелец моноблоков на 45/2А3 в сочетании с ШП.

1 лайк

Артем.
а 45ка по скорости быстрее 2А3?

Приезжай, сам послушай. Правда 2а3 у меня нет, но есть 2с4с 52-го года полный аналог 2а3. По мне, 45-а по всем показателям лучше, кроме мощности. Хотя на 1 ватт.

1 лайк

Артем, но они же не перетыком меняются. Режимы разные.

Виталий, конечно разные, на этот случай у меня тумблер есть :smiley:. Ну мы же оба в теме :wink::hugs::ok_hand::smiley: всё понимаем :handshake:

1 лайк

У меня энергичнее и динамичнее играют 2А3, но 45-е деликатнее. Думал, что нет универсальных ламп, буду менять 2А3 на 45 в зависимости от жанра музыки. 2А3 не выдавали такой супернатуральности вокала и, например, струнных, как это делала 45-я.
Так было до покупки кондиционера питания от @felix
С ним и деталей стало больше и энергии и сцена. 45-е так стали играть, что я уже решил их использовать как основные.

1 лайк

Встречный вопрос, а почему она должна быть медленнее? Откуда ноги растут?

Не не должна. Общался недавно с товарищем он сказал что 45 еще быстрее 300в

Понятно. Собираешь информацию от разных людей, давай, чё.
Я это и без товарища всё знаю, сам прошёл.
И это, 45-ка ещё и точнее 300В :wink:
Продай своего Р3 и купи у Олега @holygun paladin если не продал ещё. Тебе под Е-ки в самый раз.

1 лайк

Артём, как вам в 2 словах audio note p3 silver?

нет
еще и нет потому что есть Силвер Сигначе Палладин

Хороший усилитель.

5 лайков

Вовсе нет. Ложное впечатление у вас, Сергей. Димин Р3 мне больше всего понравился из всех усилителей АН которые я слышал, а именно из: Мейшу заряженный, разные моноблоки на 300В. Понятно, что играет система целиком и вычленить с ходу игру усилителя сложно но, по тем качествам за которые отвечает усилитель, именно к нему у меня меньше всего вопросов.
И если я путаю, то, на тот момент стояли стоковые лампы. С кошерными должно стать ещё лучше.

1 лайк

Артём, это который?

Мне тоже нравится стоковый набор ламп в моем Р3. Да, где то проще, чем “намоленные”. Есть кенотроны U52 и Тунгсрам Тотенхэм. Но, отказаться от них не могу до сих пор.

1 лайк

Это Михал Потапыч Сергея @simpleart, он один такой :sunglasses: . Но, как он написал, все прослушки не действительны за последние три года :smiley:. Повод заехать в очередной раз :thinking::hugs:

1 лайк

Ну там CD1, а тут DAC3BAL. Не корректное сравнение немного :relaxed:.

1 лайк

Так то оно так. Только это еще один повод к тому размышлению что аудионот на кащеях играет. Да, Артем правильно написал, играет вся система целиком. И дак 3.1х очень сильно вывозит ее.
Поэтому я и пишу, что лучше вместо погонь за блэкгейтами и тем самым серебром присмерти, источник подтянуть вначале. А потом уже по возможности доводить остальным. И лампами в том числе. и лучше с них начать.
Сейчас у меня все на шнурках из коробки. Иничего , ты знаешь, как то звучит система и инфраниз давит.
Сегодня общался с форумчанином(без имен), и обсуждали то се да и сетевиков коснулись. Так вот он говорит кабель Х сьедает все что ниже 80Гц
Вот те и приплыли.
А у меня кабель на х начинается на й заканчивается из коробки продавливает так Ешки что я думаю соседи блеванули от стресса.

Какой под Ешки тут под Jшки две в параллель 211 много не кажется.

5 лайков

Хорошо. У Сергея CD1, а в салоне АН транспорт и ЦАП 5-го уровня это корректное сравнение с Диминым DAC 3.1x bal? Я же пишу СИСТЕМА. Всегда слушаю без привязок к бренду и стоимости.

1 лайк