Audio Note в России (audionote.su)

Идея принята руководством столика, ты после Пасхи свободен.
Звезды и планеты сходятся

Ток вышел от Михаила @Michael_Martynov. Заскакивал на 10 мин, провода забрать.
Кобра хороший усилитель. Сильно проще конечно усилителя на 300в +м3, но это ожидаемо. Вот поям видится мне система для меломана без заморочек с кобра и К например, в небольшие квартиры. И винилку.
Но вот разница между найм стримером и сдт5 просто огромная. Например сильно больше чем между дастримером и сдт1. Концептуально дастример ближе по звуку к ан транспорту.
И совсем забыл обратить внимание на сшивку полос, направление резистора в цепи сигнала и на возможные горбики и провалы на 125гц :kissing_heart::joy:

2 лайка

Дима, тебе Михаил Клементина на виниле не заводил?

@Michael_Martynov какой именно найм стример?

Ничего необычного, его же на системе АН настраивали, отсюда и результат :wink:.

1 лайк

тут Дима немного ошибается - размер корпуса похож просто )) и стример стоит задницей вперед - названия не видно )

я использую стример (вернее он все-в-одном как найм-Атом) от Ревокс - Joy-119 / методом научного перебора для АН системы из готовых “фирменных” наиболее удачным показался по коаксиальному цифровому выходу (найм xs5 и ndx тож пробовал к АН - но было похуже - хотя в 100 раз удобнее)

не - винил ушел временно / но слушали именно Клементина на тидале и СД :wink:

4 лайка

неа. только со стримера и кд

ого. второй раз его с тыла вижу и думаю что это что то типа Naim uniti …

Тебе повезло - окончательно бы разочаровался в цифре. :slight_smile:

1 лайк

Дим, да понятно. Но не надо мне. нет средств на эти игрушки. Плюс я писал уже. диск стоит 15 евро пластинка с тим же альбомом от 25. Диску мойка не нужна и тд. Можно перечислять.
Кайфа в виниле много, посидим пока на кд и стримерах.

2 лайка

@virus уехал на турнички
@cosmos последнее китайское и прощание с Баром. Стоит держать себя в руках.
@Nik_Nakone ставим на вид.

Никакого протекционизма в Баре не будет, конечно.

Так-с
Тут это - икс-перимент :sunglasses:
Вытащили из “закромов” эти башенки
Будем гонять недельку. Кому интересно - спешите ознакомиться. Оч тяжёлые, туда-сюда не потаскаешь ((

Даже шильдик есть на попе:

Воплощение довольно известного дуй проекта

Интересно что акустика на шириках обычно с Эмпрессами (2А3) у нас сильно лучше играет

18 лайков

Может и lowther какие в закромах лежат?)

1 лайк

Мож видос, для понимания характера…:thinking:

Вот да, согласем! 300Б с ними хуже почему-то…

1 лайк

у меня ксяоми - звук совсем плхой - ну если кто забежит с чем получше - попробуем

если описательно - ваще-то интересно что такой мааааленький динамик так вдувает… даже бас есть ) все плюсы шириков на месте - локализация там и “безшовность” ну и минусы - главный сидеть в одной точке головой не шевелить, и все что рядом с СЧ - своеобразно подчеркнуто… как то так на мой ух

3 лайка

Стереобразы со слона?
Так спрашиваю, опыт Сонидо был.
Бас там из за оформления. Так то они ниже 200 не копают.

1 лайк

зависит от положения - на порядок сложнее чем те же Ешки приткнуть
каждый градус поворота и сантиметр решают

1 лайк

Да не, чуть крупней чем на Е-шках…

Ты уже заходил на этапе когда сильно к углам их задвинул, когда ближе к диванчику стояло был эпизод когда прям точечно все, но по низу было не основательно

1 лайк