Audio Note в России (audionote.su)

У каждого из нас свой секс с системой. Побывав в audionote.su я наконец то услышал тот звук , который мне наиболее близок и к которому хотел бы прийти в своей системе. Будет ли это закрытая или открытая система , это вопрос второй. Понятно что повторить не удастся, каждая звучит по своему, но получить то, что хочешь услышать возможно.

5 лайков

Артем написал все как услышал, и у него на это полное право. Давайте не разжигать о том, что что-то было не так и он настоящего играющего АН не потрогал.
Пустите туда уже @cosmos (с полным карт-бланшем на действия) перед следующим раундом что бы он проверил всю коммутацию и расстановку :slight_smile:

10 лайков

Дима присутствовал на стеклянном побоище.

Но без карт-бланша

Хоть Дмитрий ответил так:

Идея то - отличная !! Новация для аудио-магазинов !

Я за, если @cosmos интересно конечно и время есть :sunglasses:

2 лайка

Михаил. Мне звук системы в вашем салоне нравится. И нравился всегда. Хоть она у вас и дороже во много раз, но концептуально она очень близка к тому звуку что построил я у себя дома. И когда я посещаю любую систему я оцениваю ее звуковые характеристики с поправкой на комнату, провода, лампы(если они есть). И чаще всего проблемы, озвученные в предыдущих сообщениях, из-за ккомнаты, ламп и прочего. Но эти характеристики не влияют на основное. На эмоции, жизнь в музыке(если уж это не совсем убогие лампы со звуком транзистора), темпоритмику, правильно расставленные акценты. Поэтому я могу дать гарантию что со звуком АН я буду счастлив имея даже ото, изис, и ас E J K / Lx. И я не слышу всего этого в самоделках и большинстве прослушаной мной транзисторной технике.
Мне себе доказывать ничего не надо. Я лишь указал на то что с вероятностью на 99.99% повлияло на звук. И мне не понятно почему для некоторых это вызвало “фейспалм”?
Потом. Я готов приехать на любые батлы. Но после Пасхи.

4 лайка

Велико достижение)

Идея принята руководством столика, ты после Пасхи свободен.
Звезды и планеты сходятся

Ток вышел от Михаила @Michael_Martynov. Заскакивал на 10 мин, провода забрать.
Кобра хороший усилитель. Сильно проще конечно усилителя на 300в +м3, но это ожидаемо. Вот поям видится мне система для меломана без заморочек с кобра и К например, в небольшие квартиры. И винилку.
Но вот разница между найм стримером и сдт5 просто огромная. Например сильно больше чем между дастримером и сдт1. Концептуально дастример ближе по звуку к ан транспорту.
И совсем забыл обратить внимание на сшивку полос, направление резистора в цепи сигнала и на возможные горбики и провалы на 125гц :kissing_heart::joy:

2 лайка

Дима, тебе Михаил Клементина на виниле не заводил?

@Michael_Martynov какой именно найм стример?

Ничего необычного, его же на системе АН настраивали, отсюда и результат :wink:.

1 лайк

тут Дима немного ошибается - размер корпуса похож просто )) и стример стоит задницей вперед - названия не видно )

я использую стример (вернее он все-в-одном как найм-Атом) от Ревокс - Joy-119 / методом научного перебора для АН системы из готовых “фирменных” наиболее удачным показался по коаксиальному цифровому выходу (найм xs5 и ndx тож пробовал к АН - но было похуже - хотя в 100 раз удобнее)

не - винил ушел временно / но слушали именно Клементина на тидале и СД :wink:

4 лайка

неа. только со стримера и кд

ого. второй раз его с тыла вижу и думаю что это что то типа Naim uniti …

Тебе повезло - окончательно бы разочаровался в цифре. :slight_smile:

1 лайк

Дим, да понятно. Но не надо мне. нет средств на эти игрушки. Плюс я писал уже. диск стоит 15 евро пластинка с тим же альбомом от 25. Диску мойка не нужна и тд. Можно перечислять.
Кайфа в виниле много, посидим пока на кд и стримерах.

2 лайка

@virus уехал на турнички
@cosmos последнее китайское и прощание с Баром. Стоит держать себя в руках.
@Nik_Nakone ставим на вид.

Никакого протекционизма в Баре не будет, конечно.

Так-с
Тут это - икс-перимент :sunglasses:
Вытащили из “закромов” эти башенки
Будем гонять недельку. Кому интересно - спешите ознакомиться. Оч тяжёлые, туда-сюда не потаскаешь ((

Даже шильдик есть на попе:

Воплощение довольно известного дуй проекта

Интересно что акустика на шириках обычно с Эмпрессами (2А3) у нас сильно лучше играет

18 лайков

Может и lowther какие в закромах лежат?)

1 лайк