Audio Note в России (audionote.su)

Хороший пробник AN. @Michael_Martynov ну ты понял!

1 лайк

И мощности хватит расшатать многие ас. Такой себе укол )))

1 лайк

3125 $ - такая цена в прайсе на осень 2018 года.

Вот бы его наверное для Харбет хватило

:eye::eye:
Ну… намекали что ток к 2020 все будет готово - но спор еще в силе и интрига сохраняется @novickok-1977 :wink:

Да, именно - первый тур/тест и тд - только в баре :wink: так что ждем (по традиции) - кобры нами заказаны еще … в 2015м вроде - мож опять повезет и будем с серийником 001 :slight_smile:

Во из пресс-релиза так сказать :

17 лайков

Если не сегодня – то на следующей неделе будет поздно :wink:

Краткий отчет о профсоюзном визите в Вильнюс
Фабрика Аудио Ноут + салон «Лира»
( 6/11/2019 )

Внезапно, этим летом, вдруг обнаружил, что очень люблю длительные автомобильные путешествия. Открыл карту и… понял – Вильнюс рядом, всего 900 км от Москвы – как раз на выходные (+ чуток). А что в Вильнюсе может быть интересного? Много чего, а главное, там есть Audio Note и абсолютно позитивный и разделяющий мое уважение к бренду человек – Тадас, директор магазина Лира и главный на фабрике Аудио Ноут в Литве, по совместительству :muscle:

Цели поездки было две (вернее три – еще и красотами полюбоваться, погода была удивительно способствующей, а Вильнюс нежно приятным, город не маленький 600к – но смена ритма города Москва/Вильнюс – отдельное удовольствие)


Цель №1. Салон «Лира», перенимаем опыт
(ну или – просто общаемся и слушаем музыку)

Схема «комплектов» или уровней на демонстрации схожа (у Тадаса чуть побогаче, однако), ОТО разные – Мейшу – Джинро / спикера – разные соответствующие, плоть до Е-СПх сига / нолики – СДТ1-2 + ДАК2 - СД4 ну и ТТ3 патефон конечно
(я б уровень цифро источников на месте Тадаса подтянул :wink: )


Акустика – в углах (с утяжелением мешочками – надо попробовать) комната 26кв.м

Вторая комната - поболее, ну и железо потяжелее :wink:

ТТ3 – по мне так лучше 6го уровня СД

«Скворечники»



Музыка – понравилась :wink:

и еще кое что - но эт позже )

а вот тут - мы чуток получше оформляем )


ну и с улицы - это у них как район “аэопорт” в мск - тихо спокойно все такое )

Цель №2. Фабрика

Отличное место – до центра 15 минут хотя и окраина считается, природа вокруг, птички и безопасно (прям чувствуется). Не шумно. Здание полностью реконструировано – восхищен скоростью и масштабом реконструкции – Тадасу за это отдельный респект (или как это по-русски )


Мои главные впечатления:
Основа – Люди. Все влюблены в работу; не слепо, а осознано - доверяют бренду Аудио Ноут (могут и поворчать-покритиковать, а главное - предложить свое видение. И, на сколько я понял – многое воплощено в конечные изделия – вот Кобра например, да и все что касается СД )

(белый нолик - внутри тоже белый - это должен знать каждый;) )

Было очень приятно познакомиться с профессионалами старой закалки с современным мировозрением, ну и по-русски гораздо проще понять настроение, насколько ребята вовлечены в процесс – работа доставляет удовольствие – что еще надо ?


«Гаражным» производством – это совсем не возможно назвать, все по высшему классу, контроль качества … как у «немцев», на фотках фабрики в англии порядка поменьше :wink: не знаю почему к продуктам Аудио Ноут из Литвы вообще могли быть вопросы – все организовано отлично, порядок и творчество не мешают друг другу

Второй этаж – очень надежный большой склад / с климатом пожаркой и всем чем нужно.

1000 (или около того ) последних в Европе СДМ12-про-2ЛФ транспортов будет достаточно на наш век, а дальше Тадас и команда придумают что-то еще :wink:

здание большое, загружено сейчас не сильно. Есть площади для сборки … любой аппаратуры в любых объемах (но с ценником Аудио Ноут :wink: )

На территории стоят три флаг-штока – спрашивал Тадаса, что он планирует водрузить – уклонился от ответа (или сам не знает) – давайте предложим варианты :wink:

Цель №3. Город
все компакто, без лишней слюнявости, гостеприимно, тепло, уютно, вкусно

Есть и Арт и настроение – внутри города непризнанная республика всяких там @mindesign’ов и других представителей смелого прочтения обычных вещей
(республика со своей валютой – но денюшку на удовольствие обменивают всего раз в год правда)


Ну и вильнюсчанки не подкачали :wink: к сожалению фотку очень симпатичной горожанки в радикально цыплячего цвета обтягивающем трико с верхом 5 уровня пришлось удалить с фотика во избежание конфликтов с супругой )) однако – прям заметил, вроде и наши барышни не стесняются само выражаться в одежде и манерах – однако в Вильнюсе прям приятно помолодел этой частью души :wink:
Возможно из-за плотности населения думаю, поменьше все же
Поэтому заметнее чаровницы и приятны в общении, но эт я отвлеченно - глаз радуется и хорошо. угрюмости совсем не встречается

Это все к чему – выдаю секретные фоты – дорогой Питер с Тадасом подготовили нам еще одну … штуку №5 за этот год – которая может даже (сам еще не слышал)) – но по архитектуре похоже - 5й уровень Звука становится ближе )

Ну и кто догадается что не так на фотке – будет приз

И именно это – то что «не так» (в какой то степени) и есть цель нашей следующей вылазки расширенным составом в славный город Вильнюс и окрестности

Далее внимание на @rad – назначается официальным «хроникером» предстоящего мероприятия
(потому что я тормоз – 2 недели как не отписался о впечатлениях)
))

30 лайков

Отлично. Начинаю подпрыгивать и форматировать карты.

2 лайка

с удовольствием почитаю предположения как Он может звучать, просто интересно будет сравнить;)

3 лайка

Один девайс без опознавательных знаков :slight_smile:

3 лайка


Мой лайфхак по этому поводу (хотя больше ориентирован на детей, а не на звук):

пс. а почему от джеек стойки используют? Удобней менять акустику или “посадочные” места так высоко?

Что не так? Cambridge в стойке, конечно.
А все от того, что кто-то не любит стриминг.

1 лайк

близко… но рядом :wink: оба два предположения ))

Внизу слева? :slight_smile:

DAC 2.1 с кнопкой на морде! USB здесь? :flushed:

2 лайка

Ну как с первыми CD-плеером AN — выпускали в корпусе Denon.
Так и первый стример AN — будет в корпусе Cambridge.
Л — Логика!

1 лайк

ух - Сергей глазастый, но это правильно-неправильный ответ :wink:
за это поощрительный приз - условно бесплатный билет на мероприятие которое инициировал @Rad )) - а это дело тож послушаем (неофициально в сравнении - вродь наш то вариант получше)

остальные почти догадались но … это не точно :wink: а @dmitre вооще фигню предлположил - “в корпусе”… эт вам не это - это аНоут - корпуса вааще не проблема :wink:

1 лайк

Фоно тонмейстер?

нет
(увы)

Учитывая, что та коробка стоит вплотную к даку, то это источник должен быть (кроме как цифро-источника, современного, что там еще может быть :)). Внешнее питание, это слишком жирно для двоечки!

Апсемплер какой-то, тоже не верю, еще рано для такого! Я очень хотел бы стример там увидеть :slight_smile: Собрал бы тогда 100% АН сетап.

да, и… ?
что это ))