Audio Note в России (audionote.su)

Что не так? Cambridge в стойке, конечно.
А все от того, что кто-то не любит стриминг.

1 лайк

близко… но рядом :wink: оба два предположения ))

Внизу слева? :slight_smile:

DAC 2.1 с кнопкой на морде! USB здесь? :flushed:

2 лайка

Ну как с первыми CD-плеером AN — выпускали в корпусе Denon.
Так и первый стример AN — будет в корпусе Cambridge.
Л — Логика!

1 лайк

ух - Сергей глазастый, но это правильно-неправильный ответ :wink:
за это поощрительный приз - условно бесплатный билет на мероприятие которое инициировал @Rad )) - а это дело тож послушаем (неофициально в сравнении - вродь наш то вариант получше)

остальные почти догадались но … это не точно :wink: а @dmitre вооще фигню предлположил - “в корпусе”… эт вам не это - это аНоут - корпуса вааще не проблема :wink:

1 лайк

Фоно тонмейстер?

нет
(увы)

Учитывая, что та коробка стоит вплотную к даку, то это источник должен быть (кроме как цифро-источника, современного, что там еще может быть :)). Внешнее питание, это слишком жирно для двоечки!

Апсемплер какой-то, тоже не верю, еще рано для такого! Я очень хотел бы стример там увидеть :slight_smile: Собрал бы тогда 100% АН сетап.

да, и… ?
что это ))

Выше дописал :slight_smile:

502 c кенотроном, конечно.
мы никому не расскажем. нам можно доверять

2 лайка

Петр наконец выкупил 502-ю и теперь будет продавать ее нам по 3k евро? :thinking:

1 лайк

ну да… эт стример - новый прототип

))

я еду в поездку чтоб остеречь Питера от преждевременного выпуска стримера в его сложившемся мире звукоизвлекающих приборов

едем компанией - возможно разные ухи и мозги будут как раз вовремя (хотя ребята и не знают еще чем придется заняться :wink: )

с коллегой Михаилом приготовили контраргумент - посмотрим к чему все приведет :wink:

13 лайков

нет ))

за 9

если бы это была она ))

там все проще и не возбуждает по описанию совсем… в этом то и непонятность …

надо ухами послушать - не может быть так все просто

Вы там ему расскажите про существование Roon, а лучше покажите :slight_smile:
Им не нужно будет заморачиваться с аппами для всего зоопарка смартов, айпадов и т.д. Только вложиться в прошивку, которая будет лицензирована Roon!

Если сделают на уровне dcs bridge с roon и сопоставимым ценником, это будет хит :slight_smile:

ну это мои влажные фантазии))

2 лайка

9k евро за АН версию 502-й с блекгейтами и кенотронами это норм в целом, все по рынку))

да Питер и вообще все инженеры в курсе что есть оно такое рууун… дело ж не в этом

никто точно не знает почему СД всегда звучат луше - ни в теории (тут хотя бы есть предположения) ни по физике - тут мерют но не видят

Питер не отшельник, и вникает во все что движется ) но умеет отсеивать требуху, у меня такое сложилось впечатление и я немного склонен доверять его мнению )

8 лайков

Денис - на всякий случай это был юмор

я вооще не знаю че там сочинили - едем слухать и опровергать ))