Audio Note в России (audionote.su)

ну эта инфа у меня есть, Рустем… да, но у меня есть мнение))))
Vx 31 у меня есть, и AN-С тоже есть, и мнение первичное имеется, но хотелось бы с владельцаме бывшиме и не очень перетереть, как зашел(не зашел) и с чем.

Значит жду когда поделишься :slight_smile: мнением))

И я жду, когда притрётцо, но первое впечатление достаточно сильно положительное, интересный шнурок

1 лайк

угу, непонятно, в чём отличие, в цвете оплётки? Разница в цене ничо так… :thinking:

Такой старый в качестве цифровика с единичкой сигой ездил, но только один и совсем не впечатлил

2 лайка

ты о таком ?

или о Петровом, в чёрной оплётке?

О таком, да

Этот мне очень нравится.
Этот ща и стоит на цифре, он - супербл!


Этот я б без разговоров взял на межблок и всё такое…
А у меня ща этот разминается, поэтому и спросил про владельцев:

Я так пон, что я единственный, кто его вапще использует в системе… ну что ж-ну что ж (голосом Евгения Леонова из “Старшего сына”)

А вот скажите, чисто теоретически, могут ли быть перепутаны каналы в цифровике? Или я ща ерунду ляпнул?

раскрути проверь, дел на 2 минуты

так да или нет, чтоб зря не крутить

Это шутка? Там коаксиал - сигнал по центру, земля - оплетка.

2 лайка

суть такая, у меня 4 цифровика, в двух - отличительный звук (конкретно - саксфоний) чотко слева, в одном - справа, а в третьем, самом крутом - по центру, переливаецо слева направо :joy::roll_eyes:

вооот, я то тоже вроде знал и догадывался)))

Это невозможно. Там по одной жиле оба канала идут.

3 лайка

буду грустить, как Блок

1 лайк

не, ну эт же не глюк в голове… переставлял только цифровики… вот и как это?!

По поводу AN-s… насколько услышал пока, ну типа, непрогретый.
Очень детальный, деликатный звук, с приятной породистой округлостью. Самое сильное место - вокал. Чистый, как слеза) Никаких искажений и разных там сибилянтов, не зависимо от пола поющего ртом. Да, несколько “тонковат” по сравнению с тем же АN-c, но…!
Звук оторвался от колонок сразу и стал глубже, информации прибавилось значительно. Бас очень сильно собрался и стал упругим, как кожа барабана, воздушный, даж не привычно. Подгуживания на совсем уж жирном звуке убрались (рекомендация тем, у кого слишком раздуто и гудит). Вокал чуть задвинулся назад и стал тише, не сильно, но немного заметно. Не стал от этого хуже. Пока списываю на непрогрев. Вообщем, пока наблюдаю, слушаю все компакты заново, что уже неплохо, играют по-другому… это интересно.

8 лайков