Audio Note в России (audionote.su)

А шоОо там такого секретного в этих прайцах, они же афецеальние или таки нет?!

1 лайк

Они у продавших AN не открываются.

7 лайков

А зачем он купившим? Надо чтоб всем, а не только сектантам :sunglasses:

У Пети спросить надо - но прайсы в течении пары месяцев исчезли у тех у кого они были. Кстати здесь - тоже :slight_smile:

У нас никаких секретов. Умерли вместе с оригиналами картинок.

1 лайк

Может это заговор Петра против дастерео?! :joy:

Дастерео единственный ресурс в рф укр и блрс несущий благо(ан) по стране. Вряд ли.

3 лайка

Качайте, кому нужно.
Первый прайс - актуальный на сегодня - аппараты, колонки.
Прайс на кабели, скорее всего, уже не актуален. Было подорожание. Но, в принципе, уровень цен понятен.

Чего-то открыть не получается…

1 лайк

Не понятен уровень цен на кабели совсем. Потому что % Петр от фонаря лупил. И новых цен на кабели тут ни кто не видел

Почему от фонаря - наверное прикинул цены Кондо и сделал линейку с более широким ценовым охватом вниз и вверх.

AudioNote2018us cable.pdf (782.1 КБ)
тут все проверено / в рублях текущий

AudioNote2019us parts.pdf (895.0 КБ)
ну и запчасти и комплектующие - этот прайс на сайте производителя выложен БЕЗ VAT - будте внимательны - в прайсе в рублях цена конечная, с НДС
(ссылка на прайс производителя - https://docs.wixstatic.com/ugd/89c24f_6fd2291f0d7b4887b7e2a2351a3794ea.pdf)

8 лайков

Спасибо, Михаил! :+1:t3: :star_struck:
Качаем-с…
:sunglasses:

А на компоненты?

1 лайк

AudioNote2018us.pdf (500.9 КБ)

6 лайков

опять не работает, надо залить на сторонний сервис и тут ссылочку кинуть

2 лайка

Ага, хотел прикинуть почем сейчас АН для народа а мне - фига

1 лайк

А я уже всё скачал и на смартфон, и на хард ноута. И, всё работает! :+1:t3:

Можно повесить дома и сделать алтарь

1 лайк

Братцы, а кто пользовал определённо достаточное количество времени межблок AN-S? Новый, не тот еще старый, серенький, с желто-зелёной надписью. Как он вам вообще? Потом я напишу, что я просёк. Но чуть позже, ибо греется.

2 лайка

товарищ Миша Мартынов говорил мне, что играет беднее AN-V, а подробнее я не знаю :slight_smile:
самому некоторое время назад было интересно про него узнать побольше, вроде есть, а никто не слышал
по известным ттх один в один AN-V

1 лайк