Audio Note Soro SE/PP - узбагойся!

Да ну :wink:

1 лайк

Исключительно мои личные наблюдения. Не являются инструкцией к действию

вот ты меня сейчас фундаментально разочаровал… Я думал, ты стал разбираться в звуке… :man_facepalming:t3:
Если чьи то слова повторяешь - хуже вдвойне.

3 лайка

Своими ушами всё послушал и всё понял

Ну в целом конечно играет ота пп, базара нет. Просто p2 у меня играет так что прям вообще капец. А ота пп ну просто играет.

Ота се с душой, вовлекает меджиком, но вяловат слабоват. Опять же играет, но с ним можно быстро скатиться в жанровость. Сига пободрее и универсальное без потери порталов в другие миры, но всё равно когда уже взял другие усилители понял что меня даже Сига на одни джазы и палки два струна перетащил. Рокешник формально играет, но на пушистых лапках

Я попозже опишу, как играет соро пп, я его хорошо изучил…
Понимаю здесь тебя, и твой восторг, только лишь, как обладателя, не более, сильно свое приукрасил… и попытался принизить других. Не спортивно. Хотел написать жестче, но настроение не то… душевное

3 лайка

Спасибо Павлу @pavelch , что нашел время заехать и проверить аппарат! :wink:

1 лайк

fp
Прям “всё по полочкам”… однозначно и с обобщениями…
Прям завидно становится, глядя на таких уверенных в себе… (хотя если почитать со взглядом “в историю”… :rofl:)

Хорошо, хоть в итоге:

А то прочитает новичок какой… и примет за чистую монету… без учета звуковых предпочтений, без учета музыки…

ПС Считайте этот пост предупреждением для только вступающих на путь АН… :joy:

11 лайков

Егор, привет! Рад был помочь хорошим людям! :handshake: :slightly_smiling_face:

3 лайка

Салют, Павел! :vulcan_salute:t2: Взаимовыручка, бесценна! :point_up:t2:

3 лайка

Хайфай профи?

1 лайк

Привет Максим. Да, именно они)))) только не говори что бывший владелец ты?! :joy:

1 лайк

Пропал Владимир.
Опять конкуренты на AN железки вылезли.

Отличная тема, ну давайте не будем ссориться, а лучше делиться опытом. Кто-нибудь лампочки катал, какие выводы, что интересного?

Мое отдельное спасибо будет, надеюсь, во время очередного посещения любимого города!

Как тесен мир! Больше магазинов, хороших и разных!

1 лайк

Не не не , пока не готов! Один Аудио Нот вокруг, это же скучно. Может быть, когда нибудь…

Вот это как раз очень интересно.
По soro не так уж много информации.

2 лайка

По Ото рр тоже не гора, я списывался с владельцами, но по итогу, собрав инфу по типу ламп охренел, что они достаточно редкие (с учетом трудностей покупок из-за границы), на мой дилетантский взгляд в тот момент, начал рыть в сторону поиска аналогов по лампам, перешерстил мешок и авито, с учетом купленного в Баре, у меня сейчас три набора ламп, не заоблачно это дорого и еще запас убивает дурацкое чувство, что палишь лампу)

1 лайк

Я так понимаю, сдохнуть в любой момент может, на старом то аппарате.
Нужно искать пару комплектов.

Сколько лампа отыграла знает только тот, кто ее ставил новую, а новую ли купил на Авито как новую?)))

Первым делом если ламповый усь, его надо открыть и все лампы проверить, плотно ли сидят?
А потом включать. Мало ли как его кантовали…
Лучше откройте и проверьте, заодно будет понятно что там за лампы? :slightly_smiling_face:

1 лайк

(((((Лучшие лампы:
круглая пластина Tung Sol 6SL7 – ничто другое не может сравниться с ней.
RCA 6L6GC - высокая стеклянная черная пластина GB звучит так же хорошо, как серая пластина GC, но стоит дешевле.
Длинная черная пластина RCA 12AX7. Длинная серая пластина звучит так же хорошо за меньшую цену. Длинная пластина Mullard 12AX7 тоже хороша. Возможно, на ваш вкус это покажется пресным, но звучание настолько точное, насколько это возможно.
Золотой штифт RCA 6922. На коробке стоит штамп «Сделано в Германии». Это Сименс 1960-х годов. Ничто другое не приближается.
ECC82- Длинная пластина Brimar 13D5. CBS/Hytron 5814 почти так же хорош. Ничто другое не приближается.))))
Вот что смог найти на заграничном сайте.)

2 лайка