Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Можно, нет проблем.

Вроде подходящий случай, спрошу - а Supravox кто-нибудь слушал? Как они с AN сочетаются, и вообще?

Хотел тоже, но вот как-то не получилось. Спрашивал специально - сейчас только под заказ.

Понятно. Жалко, мне кажется, может быть интересно.

Модель Jinro, вышедшая в начале прошлого года, позиционируется как упрощённая и более доступная версия Ongaku. Детище Энди Груза, главного инженера Audio Note UK, выполнено в том же форм-факторе и на тех же выходных лампах, хотя схема стала заметно лаконичнее.

Кстати, Энди Грув — настоящий байкер, все руки в татуировках, и слушает в основном рок-музыку.

Поэтому он и старался добиться от Jinro более энергичной по сравнению с Ongaku подачи. Неудивительно, что по характеру новый усилитель немного напоминает двухтактный — резкой атакой удара, наполнением нижнего регистра и отсутствием лени, изначально присущей сингл-энду. Это в полной мере проявилось на акустическом концерте «Нирваны» [3], где Jinro, не теряя в изысканности и утончённости, показал настоящий драйв, с мощным басом и ярким, прозрачным верхом.

2 лайка

Че-то ты темой не попал вроде, или суть идеи - Энди Грув?

Энди Грув — байкер, ага!

Ну да, я так очень явственно за почерком современного АНа этого байкера прочитываю (крен в сторону большей универсальности по жанрам)

@Rad

Не твои фотки?
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_audio_note_oto_phono_se_black_595737210

Не, похож.
Кстати, если не путаю - его по номеру пробивали. Нормальный усь,

http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1064867
Знакомый продает. Рекомендую желающим - отобранный на производстве вариант.

Это тот, что слушали?

Нет. Другой. Но из тех же закромов. Тот осел в Питере. Вряд ли пока всплывет.

1 лайк

Сергей, кстати, участник этого форума…

Да, точно! я тут :slight_smile: А усь реально хороший! Сейчас еще поменял драйверы на старые RCA 50х…

Сергей, а есть фото без верхней крышки этого экземпляра?

Да, есть! позже покажу

Это не экземпляр с нештатным питанием?

Нет! Обычный OTO SE Signature. Только компоненты отобраны более тщательно, нормальная разводка, селекторы и потенциометры.

там шлейф к RCA… :frowning: