Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

У Lowther свой мэджик, может похлеще АN, послушайте при случае, только именно на альнико.

3 лайка

Слушал, но не у себя и не долго, мне понравилось.
Я в данном случае не говорю про лучше/хуже они Ешек, я про то что AN с AN панч и скорость даёт, а AN + Rehdeko, Naim или Lowther, непонятно что получится и делать вывод о компонентах, как тех, так и других, в данном случае опрометчиво.

Я пишу всегда только о личном опыте, поэтому дискуссию как оно могло бы быть в теории поддержать не могу. :grinning:

Я если честно совсем потерял нить разговора и не пойму о какой мы теории начали говорить? :joy:

Крышку снять отказались, предложение отклонил.

Вечно будет продавать.
И сколько хочет за такой «черный ящик»?

€ 2700
Говорит, новый стоил около 4к. После одного владельца :slight_smile:

с SE, с хорошим БП, вроде, и обвязка не важна

700€? Ерунда какая-то… поэтому и не открывает крышку

Screenshot_2023-05-27-09-08-19-097_com.android.chrome-edit

:slight_smile:

Что-то не пропечаталась цифра :man_shrugging:

Вот сегодня как раз выскочил P1. Благо, оригинальное объявление от 2021-го года до сих пор висит на шарке (и ебее).

Но когда я перешел по ссылке (только что), объявление было уже удалено. Видать сработала “служба безопасности”.

Да. Я видел это тоже. Только, насколько помню там цена была 2350-2450 Евро. Со времени моего поста было несколько подобных попыток.

На днях покупал аппарат в Австрии (далеко от меня - не поехать). Просил неск. доп фото, включая дно аппарата. И нашел инфу про продавца (своя фирма ) в Инете. Только потом проплатил (SEPA). И все одно когда нить наколют…

1 лайк

Как с вами можно связаться ? Напишите сотовый в л.с

Кто-нибудь пробовал EL84 Brimar ? В OTO естественно

У меня РР

Сначала ставил Brimar 6005 (EL90), но чуть лучше оказались квартет выходных Tesla 6L31

Это какая-то Экзотика

Посмотрел на авито даже не купить такие , а с 6п14п было сравнение?
У меня сейчас стоят такие , лучшие что у меня были в сравнение с новоделами , импортный винтаж не слушал , хочу попробовать да вот цена ошибки 35к

1 лайк

У меня нет, я новичек в лампах, вам подскажут, только уточните год выпуска и se или pp у вас

Сегодня ещё раз услышал ОТО Сильвер сигу.


Если кратко - лучший Найм, который я слышал - это ОТО SS от AN. Ритмично, брутально, при этом очень подробно по звукам, вкусно по тембрам, интонационно богато. Ещё раз подтвердился для себя, что если Сигу простую я допиливал по тональному балансу и “наждачил” блэкгейтами тембры, то тут уже все в базе.
Классный, универсальный усь, короче.
Дорогой только сцуко. Тут уже 300 б можно взять, но панча в них меньше.

16 лайков