Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

С инструкциями от Петра аккуратнее!
Не всегда написанное соответствует реальности. А иногда и реальность бывает виртуальной ))
OTO line PP.pdf (274,7 КБ)
OTO phono PP.pdf (296,3 КБ)
oto_phono_pp_owners_information.pdf (2,0 МБ)
oto_phono_pp.pdf (277,2 КБ)

7 лайков

Больше инструкций хороших и разных! :slight_smile:

P.S. Поехали следом за инструкцией от Максима… :slight_smile:

Так а в чем смысл этих инструкций? И они все кстати есть в сети.

1 лайк

Иногда возникают проблеммы скачать что-то нужное, поэтому сложить рядышком такие штуки может быть полезно, тем более если таких штук собрать как можно больше.

Главное не ставить лампы по инструкции! :wink: А то 8 штук EL84 или 3 ecc82… :upside_down_face:
А со старым вообще ступор будет, там 14 ламп.

Ошибки в инструкциях были всегда, помнится в середине 80-х долго не мог запустить плату газаразрядного индикатора уровня запяси, пока не понял, что в схеме неправильно указанно назначение одного из контактов… :slight_smile:
А если кто не дружит с лампами и электроникой - дорога к спецам, ну или тут спросить… :slight_smile:

Я советовался и искал родной набор ламп на ото рр, в итоге, не найдя ничего расстроился и начал копать в сторону аналогов видов ламп, тогда поиск и наладился, каналы из-за бугра стали труднодоступными…

Ну я наверное скоро выложу на продажу немного ламп для PP из подходящего вам набора. Остались запасы после продажи ОТО.

Добро, обязательно рассмотрю

1 лайк

Не понял, Ота - тю-тю?

Да, Макс, увы. Продолжаю его нежно любить, но 2 усилка в одной системе были перебором. Постояли пару недель вместе, а потом ОТО перебрался к собарчанину.
Я писал у себя:
https://www.dastereo.ru/t/treugolnoe-postoyanstvo-mirnogo-melomana-gimmy/97780/661?u=gimmy

Ох… :roll_eyes:
Если честно, Айона я так и не понял… «слушал-слушал, за обедом кушал». Не въехал :man_shrugging:t3:, ни в усилитель, ни в СD. Так вышло.

Знаешь, я тоже долго щупал, нюхал, сравнивал: стояли оба (и еще Роджерс туровый), переключался каждый день. Но в итоге понял, что Ayon с Трианглами немного лучше сочетается: там прям воздух, разделение инструментов и прозрачность. Я от Tord Gustavsen тащился на ОТО , а на Ayon просто просто офигевал каждый раз, так нравилось. Вот и справнивал практически по каждому исполнителю из любимых. Непростой выбор, честно. Жена, зная ценник, предлагала оба оставить. :slight_smile:

3 лайка

Надо было брать OTO SE там все было.

1 лайк

:joy::sneezing_face::jack_o_lantern:

Там, Дим, контроля моей акустики не было. Совсем. Только твой и смог более-менее, остальные ОТО-SORO разных модификаций и красивых надписей тоскливо слились в кашу. И смысл был полтора конца платить за это?

3 лайка

Я же про инструкцию к нему, а не сам Ото))

1 лайк

ok,
когда надоест,
свисти
курьер приедет
заберет самовывозом
(это не шутка)
нравится из за черных ручек

Всем привет, посоветуйте акустику к AN oto se new , акустику кроме АН , у кого возможно сыгрался с полочниками !

1 лайк

Почему? Ответ может помочь для рекомендаций.

1 лайк