Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Владимир, спасибо, что отозвались

Я уже оплатил Бримар

И есть вариант взять Tesla - отговорите? Это второй квартет в запАс

Ваш вариант для меня сложен, нет опыта с ебей, хотя не проблема разобраться, но сейчас сложно и рискованно, даже при найденном знакомом или посреднике

1 лайк

Tesla простоваты на мой слух, я люблю американские лампы.

1 лайк

https://www.dastereo.ru/t/primarnye-skitaniya-omicha-gergard/95851/1607?u=gergard

Оставлю продавцов и лампы , которые нашел

3 лайка

Отыч не пасует! Молодец!

5 лайков

О, так пятирученик же! Олдскульный Анот рулит! :slight_smile:

2 лайка

Что скажут опытные собарники про этот экземпляр?
Думаю взять пока Миша нормальный не подвернется.
Потом можно апгрейдить потихонечку)))

2 лайка

Хороший, с отдельным предом на 2 лампах, кенотрон на пред или корректор, надо схему смотреть, апгрейд не сложно сделать.

2 лайка

Я не опытный собарник, но именно такой бы хотел и сам испытать Влекут меня 4 лампы в фонике, лампуля - выпрямитель в питании пред на двух лампах. На счет “апгрейдить” потихоньку именно эту модель, лично у меня большие сомнения в необходимости этих действий. Если только на фабрике, у опытного специалиста. Всежтаки это старая модификация, сигнатура совсем другая нежели в современных аппаратах, можно больше оригинального расплескать и ничего путного не приобрести. Скорее вопрос нужно будет решать с сохранением качества уникальности звучания этого аппарата без потерь от времени.

3 лайка

Не только

эт точно.

2 лайка

Нормальный вроде, но пару межкаскадных Мундорфов туда поставили.

1 лайк

Когда я говорил про опытного специалиста способного вдохнуть жизнь в правильном русле а не расплескать, в этот усилитель я имел в виду абсолютно конкретного человека. Не хочу растекаться , но при самом серьезном подходе к вопросу, я не вижу никого достойного из имеющихся в России специалистов, кто на это способен. Не хочу Вас обидеть, Вы конечно хороший и знающий специалист ремонтник, но тут я имею в виду нечто другое.

1 лайк

Да нет, я не “ремонтник”. Живу с АN 26 лет, включая личное общение с PQ и HK, и их коллегами. Они меня посвящали в то, почему так (сделано), как это (сделать) и почему звучит так или иначе.

В вас говорит предубеждение.
Понимаю.
Сам к некоторым вещам и аспектам жизни отношусь так.

Даже догадываюсь кого. Так мы с ним дружим и регулярно общаемся. :wink:

И на том спасибо :smile:
Да я спокойно отношусь к вашей позиции. Имеете право на свой взгляд на вещи.
Пис. :peace_symbol:

10 лайков

Нет нет , у меня нет никакого предубеждения к отечественным специалистам, тем более среди них есть великолепные мастера. И Ваш опыт и знакомство с Кондо и фирмой и работа мне тоже известны. Вероятно в России Вы лучший или один из лучших ( никого не хочу обидеть ) специалистов по AN и Kondo.

4 лайка

Парни, есть у кого знакомые в Италии? Там Ото продаётся а я не могу с продавцом связаться, требуют номер телефона итальянский для регистрации (((
Напишите в личку если есть возможность помочь.

https://www.subito.it/audio-video/amplificatore-audio-note-oto-se-phono-ribasso-roma-455634212.htm

2 лайка

Продает знакомый моего знакомого :slight_smile: Этот апарат пробегал здесь в Барных Лотах есчё когда находился в UK и стоил на каком-то английском форуме 1150 GBP, Аппарат после «уппгрейда» но тем неменее по мне играет лучше всех ОТ что я слышал.

6 лайков

Доброго дня!

Мужчины, подскажите: Сейчас усилитель Oto PP получает сигнал по rca с цапа на Type Out, на нем единственном, изнутри припаяны сопротивления к подходящим проводникам – зачем они?

Все же type in или type out???

In вход, out выход. Похоже, вы не слышали ещё свой усилитель :wink:

Tape

Олег, с обоих работает! я это в туровой теме или в своей писал, что цеплял оба варианта

В out больше понравилось или нет разницы?

Я новые лампы поставил и сменил вход на out (дико звучит!)
Не сравню корректно, т.к новые лампы звучат лучше и по другому, прозрачнее. Грею